1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поддержка языков в Corel Draw

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 21 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите как установить поддержку украинского языка в Corel Draw 11. С русским и английским все в порядке, а вот украинский текст отображается в виде иероглифов. Может есть обновления какие, установка дополнительных языков ..... Помогите разобраться!!! :)
    Заранее благодарен, Скив.

2. Guest

>>>...установка дополнительных языков...
    Скорее установка шрифтов...

3. Guest

.... пусть будет шрифтов ....но подскажите как это сделать ..... вернее с помощью чего

4. Guest

>>>пусть будет шрифтов ....но подскажите как это сделать ..... вернее с
    У тебя шрифты украинские в системе установлены?
    Если нет, установи!

>>>вернее с помощью чего
    С помащью любого Тайп-менеджера...

5. Guest

В системе украинский установлен. В любом текстовом редакторе можно набирать на украинском..... а вот Corel отказывается это делать :(

6. Guest

>>>В системе украинский установлен.
    Ты опять не понял... Я не про поддержку языка, я про шрифты...
    Ну потом можно при установке Корела галки около Украинского поставить, на там проверка орфографии и т.п...
    Мне все-таки представляется что дело в шрифтах... Попробуй поменять своим иероглифам шрифт, заведомо содержащий украинские символы...
    А вообще я с украинским языком не работаю, извини...

7. Guest

Вот тут аналогичная твоей проблема:
    http://www.softforum.ru/news.exe?cmd=article&group=corel.ru.coreldraw&item=17286&utag=
    И аналогичный моему ответ, причем ответ от человека, судя по мылу живущего на Украине... Так что вот так вот так... (как сказал, а?)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей