1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поддержите морально - зашла в тупик, а закончить еще хочу :)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Porcelana, 22 сен 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Porcelana

Porcelana Мастер

С нами с:
    04.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Вот такая работа. Стоит ли продолжать и чего не хватает - не разберусь никак. Подсказывайте, народ, пожалуйста:)

Вложения:

• 412046.jpg
      412046.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Gorislav

Gorislav Мастер

С нами с:
    04.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    288
    А сто тебе не нравиться? Все отлично, разве что мальчика-ангела(или это девочка) надо выделить как то, а то сразу и не приметить... И еще, помоему ему там одиноко и надо это как то исправить, если конечно смыслом картины не было одиночество.

3. Porcelana

Porcelana Мастер

С нами с:
    04.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    :) поясняю - смысл не в одиночестве, ангелы, они вообще ни мальчики, ни девочки, и обычно их не видно :) Тут он совершенно случайно как-то появился... просто ему пешком надо было идти - горы , погода нелетная... ну, по разным причинам... Напряженного действия в работе не запланировано. А из-за чего одиноко? Можно сформулировать, откуда такие ощущения?

4. WereWoolfy

WereWoolfy Активный участник

С нами с:
    24.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мне кажется, в работе нехватает какой-то детали, на которой непроизвольно останавливается взгляд. К которой стремится вся картина.
    Может нужно все же немного выделить ангела, может стоит добавить на заднем плане каких-нибудь орлов \ драконов стайку. =) В высоте...
    А нарисовано очень здорово )

5. Porcelana

Porcelana Мастер

С нами с:
    04.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Спасибо. Я, кажется, поняла, что нужно, к ночи выложу состояние дел. Стайку драконов - легко:), только здесь теснота должна чувствоваться :)
    А драконам простор, как и ангелам, нужен :)

6. Porcelana

Porcelana Мастер

С нами с:
    04.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    обрастаем деталями...

Вложения:

• 413121.jpg
      413121.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      45
  7. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Porcelana, рада Вас вновь приветствовать!
    Знаете, мне очень нравится заданная легкость в Ваших работах и особое настроение атмосферности, если так можно выразиться. Но мне кажется, что именно "теснота сковывает" пространственность работы и как следствие очень быстрый переход в общем плане цвета.

8. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    те которые детальки довольно однообразны по размеру и прорисовке, и не помогают общей массе. гдето можно зделать более лаконично,гдето деталями вытянуть передний план или обозначить переломы формы

9. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    согласен с FedDark ,немного однообразно , а вообще интересно , что получится.

10. Porcelana

Porcelana Мастер

С нами с:
    04.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Moonbluelight, я Вас тоже рада приветствовать:) Спасибо за теплые слова:) Все замечания мне будут очень полезны. FedDark и dron111, вам обоим тоже спасибо - мне в этот раз повезло, все замечания очень дельные. Я все поняла и сама теперь удивляюсь :) Вот что значит свежий и опытный взгляд! Цвета понемногу уже начала сближать, прослежу за формами обязательно - понесло меня че-то, заклинило на кубиках :)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей