Render.ru

Поддержите морально - зашла в тупик, а закончить еще хочу :)

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#1
Вот такая работа. Стоит ли продолжать и чего не хватает - не разберусь никак. Подсказывайте, народ, пожалуйста:)
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#2
А сто тебе не нравиться? Все отлично, разве что мальчика-ангела(или это девочка) надо выделить как то, а то сразу и не приметить... И еще, помоему ему там одиноко и надо это как то исправить, если конечно смыслом картины не было одиночество.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#3
:) поясняю - смысл не в одиночестве, ангелы, они вообще ни мальчики, ни девочки, и обычно их не видно :) Тут он совершенно случайно как-то появился... просто ему пешком надо было идти - горы , погода нелетная... ну, по разным причинам... Напряженного действия в работе не запланировано. А из-за чего одиноко? Можно сформулировать, откуда такие ощущения?
 

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мне кажется, в работе нехватает какой-то детали, на которой непроизвольно останавливается взгляд. К которой стремится вся картина.
Может нужно все же немного выделить ангела, может стоит добавить на заднем плане каких-нибудь орлов \ драконов стайку. =) В высоте...
А нарисовано очень здорово )
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#5
Спасибо. Я, кажется, поняла, что нужно, к ночи выложу состояние дел. Стайку драконов - легко:), только здесь теснота должна чувствоваться :)
А драконам простор, как и ангелам, нужен :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#7
Porcelana, рада Вас вновь приветствовать!
Знаете, мне очень нравится заданная легкость в Ваших работах и особое настроение атмосферности, если так можно выразиться. Но мне кажется, что именно "теснота сковывает" пространственность работы и как следствие очень быстрый переход в общем плане цвета.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
те которые детальки довольно однообразны по размеру и прорисовке, и не помогают общей массе. гдето можно зделать более лаконично,гдето деталями вытянуть передний план или обозначить переломы формы
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
согласен с FedDark ,немного однообразно , а вообще интересно , что получится.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#10
Moonbluelight, я Вас тоже рада приветствовать:) Спасибо за теплые слова:) Все замечания мне будут очень полезны. FedDark и dron111, вам обоим тоже спасибо - мне в этот раз повезло, все замечания очень дельные. Я все поняла и сама теперь удивляюсь :) Вот что значит свежий и опытный взгляд! Цвета понемногу уже начала сближать, прослежу за формами обязательно - понесло меня че-то, заклинило на кубиках :)
 
Сверху