Render.ru

подарок

#1
Для самых страждущих:

[moderated by Kidd]

Ссылка будет активна в течение 2 суток. Кто не успел, тот опоздал
 
#3
... а не ты ли когда то собирался заняться переводом хелпа к RAT...???
 
#5
Я тут посмотрел на твой айпи и приятно удивился =)
свяжись со мной, IСQ 3093433
 
#7
В общем, caution.

Dot, в общем и целом то, что ты делаешь, есть хорошо и в ограниченных масштабах правильно, вот только не надо больше выкладывать урли в англицком виде прямо в форум - его регулярно почитывают уважаемые люди из известных фирм. А потом хрен отмоешься.

Хочешь положить себе сервер трафиком ;-) - просто напиши, что можешь выложить, и предложи отправлять мыло. Будь добр. Спасибо.

Алексей Пузиков aka Kidd,
Приглядыватель За Порядком

p.s.
p.p.s. О, вспомнил. Предупреждение ;-)
p.p.p.s. Ну что, перевёл чего? Могу подкинуть интересных для перевода статей и сорцов - я их коллекционирую...
 
#8
Да-да, тот самый dot. Приношу публичные извинения за невыполненное обещание (и за нарушение правил форума) - в следующий раз напервой дело будет, потом слова. Взялся за перевод, а тут так на работе прихватило... Не до этого было. Но дело не умерло :)

Что касется опубликованного линка - он прекратит свое существование сегодня, как и говорил. Кто знает, может быть переедет куда :) В общем, как посоветовал Kidd, будем решать все подобные вопросы почтой. А чтобы быть честным по отношению к организаторам форума - прошу отмодерировать первые два постинга (это тоже к тебе Kidd).

Интересные статьи и линки, Kidd, скинь на мыло, если не затруднит. Помнится, где-то валялись протоколы с Сигграфа 2002. Никто не разжился?
 
#10
А чё он заархивирован как кочан капусты, три раза?RAR, ZIP,RAR. Размер то от этого не уменьшается. Тем более что RAR архивирует компактнее!
А последний я вобще не смог разархивировать! Ошибку даёт.
Кто нибудь ещё, смог?
 
#11
все разархивируется как надо. проверено. распаковывайте 3-м раром.
 
#14
Значится енто мой dial-up ! Качалось долго вот и вкралась ошибочка. :(
 
Сверху