Render.ru

Подарок от снежной королевы

Рейтинг
84
#21
Вот уже реальные предложение ,дело в том что я на игле вирея . Если кто работал с плагом hairtrix знает что он плохо признаёт вирей , как ? в каком рендере лучше сделать?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#24
я не профи, а по работе вижу лишь то что она собрана из чегото готового и порендерена на скорую руку, и кстати с подобными работами всегда случаются неприятности из-за которых обычно пропадают все нароботки за исключением финальной сцены, что какбы намекает
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#25
Хочешь долгий рендер волос, юзай стандартные максовские в месте с Mental Rey примитивами, но что бы "оседлать" эти волосы придётся попотеть, но набравшись сил и большого терпения, будет хороший результат.
Но если хочешь быстрее но ресурсоёмко в смысле память, юзай Hairtrix геометрию, тогда любой рендер какой устроит, я лично в finalRender`e делаю, хотя все Vray, у врея с кожей плохо.
 
Рейтинг
84
#26
Иван Ветошкин (непрально намекает , ты не прав, если интересно мучался 2 неднли с ней, вот первое исполнение
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
уважаемый, выложите сеточку 1 сабдива из браша. - это и будет доказательством что модель ваша.
а пока я склонен считать вашу модель взятой из позёра...
 
Рейтинг
350
#29
я бы не сказал что волосы - основная проблема изображения... волосы и плейнами можно сделать неплохо, а вот остальное надо доработать.
Поставить свет, изменить мимику,макияж
 
Рейтинг
84
#34
Короче товарисчи , мне до 6го срочно надо научится персонажку рисовать, незнаю по какой такой причине но зак обратился ко мне,буду очень рад дельным советам!!!!, вот и всё кино((
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#37
Короче товарисчи , мне до 6го срочно надо научится персонажку рисовать, незнаю по какой такой причине но зак обратился ко мне,буду очень рад дельным советам!!!!, вот и всё кино((
Ахахахахахахахахахахахахаха :D
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#38
Иван Ветошкин Читай его лучше, человек дал первый уровень сабдива, а не нулевой.

Хотя всегда вызывает подозрения когда автор начинает тянуть кота за хвост, с доказательствами, не додумается экспортнуть 0 уровень в макс, и нормально из вьюпорта показать с включённой сеткой. Почему-то уперся этот Zbrush...
Не чисто тут всё...
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#40
До шестого? ну если только готовые модели нарыть в инете. А учится персов делать надо месяцами/годами.
Почему до шестого? хотя не важно.
 
Сверху