Render.ru

Подарок от снежной королевы

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#2
как то она страшно улыбается и освещения нет ни света ни теней выглядит очень сыро
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#3
Слишком загаревшая для снежной. Синие волосы как-то не идут ей, не Мальвина же.
Лучше бледную блондинку сделать.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#6
Да как сказать, вот в жёны ты взял бы с такой физиономией? :)
Нос, губы - ужасны, растительность на голове - она как лысеющая.
Ещё не очень хорошая цветовая композиция, без теней, пересвечено всё, ну да похоже на открытку, но как-то не очень всё в комплексе, сырое всё.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Что то не понятно, это вообще 3Д? Если да, то в каком пакете делалось? Больше похоже на 2Д.
Да как сказать, вот в жёны ты взял бы с такой физиономией? :)
кстати не очень вежливо, автор поблагодарил некую Надю, мож она и есть жена?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
CooWalder Ну во первых, лицо очень далеко от реального со всеми достоинствами и недостатками, что бывает в реальном человеке, поэтому сомневаюсь, что оно похоже на прототип, пусть хоть он и делался по ним. Просто больше чем уверен сходств тут нет, есть анатомические наблюдения, как оно бывает.
Поэтому речь не о том кто позировал, а о том что получилось.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#9
И ещё - это не насмешка, это своеобразный вопрос, а оно, лицо, само нравится автору?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
кстати, модель своя? похожа по сетке на позер + оптимайз.. потому как сетка полный бардак..

 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#11
CooWalder Ну во первых, лицо очень далеко от реального со всеми достоинствами и недостатками, что бывает в реальном человеке, поэтому сомневаюсь, что оно похоже на прототип, пусть хоть он и делался по ним. Просто больше чем уверен сходств тут нет, есть анатомические наблюдения, как оно бывает.
Поэтому речь не о том кто позировал, а о том что получилось.
Я согласен с тем, что лицо далеко от реального, но я имел в виду то, что к примеру я решил сделать модель своей жены, и она не очень получилась, это же не значит что виновата жена... (виноваты либо руки делающие модель, либо недостаток опыта) но слово физиономия звучит не очень красиво, вот и все что я имел в виду... ;)
А вот сетка и правда заставляет задуматься, это ж надо умудриться такую сетку соорудить...(если она конечно делалась с нуля)
 
Рейтинг
84
#12
сетка оптимамизированна после брашки,и её происхождение меня как то в ступор поставило, 3д вначале в максе потом в браш потом опять в макс
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#15
приложенные кртинки ни о чём не говорят, качество рендера настолько ужасно что честноговоря не верится что модель, пусть даже с такой сеткой ваша. Покажите скрины с сеткой из браша ДО оптимизации, а также исходную болванку из макса
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#16
сетка оптимамизированна после брашки,и её происхождение меня как то в ступор поставило, 3д вначале в максе потом в браш потом опять в макс
Может лучше попробовать научиться моделировать людей, а не лепиь в Браше?
 
Рейтинг
84
#17
Какойто нездоровый интерес у вас к модели разыгрался))) естественно уже до браша никаких сцен не осталось(((, хотите файл выложу если можете посмотрите.А весь смысл обращения в данный раздел форума и есть в том чтобы улучшить качество рендера и тд и тп , вот мне интересно мнение человека который работал с Hairtrixom
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#18
Почему именно Hairtrix? Волосы стандартным методом хорошие в Максе выходя. Сам не делал, но видел на картинках. Hairtrix, как я понял для анимации нужен.
 
Рейтинг
84
#19
И более того высказывание товарисча Иван Ветошкин,меня вообще смутило,такой профи как ва должны видеть что работа ручная
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#20
Недостаток рендера - абсалюная "плоскось" картинки. Нет глубины, перспективы. Девица в полный рост представленна, а ноги подрезаны.
Размазана текстура ледяных стен, и зачем они такие синие?. Ёлки, не ёлки. Текстура опят же накинута абы как. К тому же на стволе не только диф, но и бамп нужен.
 
Сверху