1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОД ПАЛУБОЙ

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Олег Успенский, 30 июн 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Олег Успенский

Олег Успенский Активный участник

С нами с:
    26.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Прошу побольше критики в мой адрес,хотя переделывать уже не буду,кадр из ролика,а ролик уже давно закончен и порядком я с ним помучался.

Вложения:

• 927.jpg
      927.jpg
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      60
  2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Нормально,только клоны бочек и досок напрягают. Слегка.

3. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    А чего за ролик, можно посмотреть.

4. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    В левом верхнем углу плохо дерево наложил, а так нормал.

ЗЫ: присоединяюсь к просьбе Антона

5. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Если ето парусный, старинный корабль, то по идее в таких кораблях под палубой всё освещалось свечами и тому подобными агрегатами...так вот - от свечей свет жёлтый, а не белый. ИМХО слишком уж сильный bump на пушке слева.
    Доски лежат как-то странно... даже заворачивают куда-то( и это при том, что вертикально они друг с другом разделяются, а горизонтально нет). Корабль должен быть ровным и симетричным... а те люди, которые делали такой корабль(вместе с палубами и каютами) - откровенные халтурщики:))

6. cooler_inc

cooler_inc Знаток

С нами с:
    03.05.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    44
    А что за проект? Для чего делал ролик?
    Все хотят посмотреть ролик, там и критика будет другой.

7. Mendelson

Mendelson

С нами с:
    14.11.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смешно. Все смешно.
    Спасибо!

8. Nestor

Nestor Активный участник

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а что за свет в конце? эт типа освещение? ролик скока весит? ссылку дай пилз! =)

9. Mendelson

Mendelson

С нами с:
    14.11.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Nestor, ну, какой ролик? Это ж несерьезно!
    Если ИЗ ВСЕГО ролика (которого на самом деле никогда не было) выбирают этот САМЫЙ, по мнению "Олег Успенский", эффектный кадр, то можно представить, как выглядит остальное.
    И что тебе даст разглядывание иного убожества? Посмейся над тем, что есть - над лампочкой от компании Дженерал Электрик, которых на парусниках было завались, над ядрами в ящиках с артиллерийского склада танковой дивизии, над пивными бочками с якобы порохом, над текстурой напрочь прогнившего дерева, над дырой НАСКВОЗЬ сверху крюйт-камеры, не имеющей мелкого переплета со стеклами - туда хоть чайки насрyт, хоть волны захлеснут.

Ну, в общем, комедия.

10. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Mendelson - стресс для любого. Ну и доля истины в его критике имеется. Так что не отчаиваться и работать работать. На будующее лучше выкладывай работы на стадии производства, а то советов смысла давать не будет и посыпится сплошная критика (сказать гадости про работу проще чем объяснить подробней ошибки и представить матерьял по исправлению). Как сам понимаеш все мы не идеальны и упускаем мелочи в работе. Так что получил аплеуху и по барабану. Выкладывай то что делаеш щас, хороших советов можеш получить. Одна голова хорошо а много лучше. Удачи!!! (темболее таких радикальных критиков как Mendelson на форуме не много)

11. Mendelson

Mendelson

С нами с:
    14.11.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да все было бы нормально, если бы (непонятно, для чего???) некто Успенский не стал бы городить ерунду про какой-то ролик! Ведь получился полный бред - данный кадр, надо полагать, ТАМ САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ! Представляете, как должно было бы выглядить остальное?

Зачем было врать-то?

12. Олег Успенский

Олег Успенский Активный участник

С нами с:
    26.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Я человек на RENDER.RU новый,и судя по критике и по работам основная масса зарегистрированных здесь,художники.
    Я же изначально задумал свою работу как анимацию,а не как image.У меня не было цели передать до мельчайших подробностей
    конструктивные особенности судов 17-18 века,условия службы моряков итд.итп.Задумка была симитировать в Майа движение судна
    динамику парусов,выстрелы пушек итд.По ходу и учился моделировать в MAYA самостоятельно.Литературы крайне мало (майщики знают и согласятся) в отличии от 3D MAX.
    Издания все Питерские,Московские,на нашей зачуханой Украине купить-проблема,только через интернет.
    Так вот о чем это я,да об анимации.Поверьте мне Mendelson когда начинается анимация,неточности в наложении текстур
    мало заметны, зритель обращает все свое внимание на движущиеся предметы,это как иллюзия.Плюс учтите сжатие видео потока.
    А вот куда выгрузить свою анимацию это всем отзывчивым встречный вопрос.Своего сайта у меня,да и не только у меня,
    пока нет.Подкиньте ссылочки где принимают на рассмотрение и на "растерзание" movi.
    Отправил в галерею еще пару работ из других сцен,если не приймут пришлю сюда,на W.I.P.

13. cooler_inc

cooler_inc Знаток

С нами с:
    03.05.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    44
    2Олег Успенский: Выложи свой ролик на WebFile.ru, Rapidshare.de сервисов много.
    Созжми VirtualDub'ом до приемлемого качества, а там посмотрим. Ты живешь в донецкой области? Смотайся в Донецк на Маяк и купи себе софт, благо его что грязи.

14. Dimitry Malkov

Dimitry Malkov Пользователь сайта

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет,
    А что скажешь про экранизацию Цусимского сражения в Русско-японской войне 1904-1905 гг.?
    www.battleships.ru

Вложения:

• 1136.jpg
      1136.jpg
      Размер файла:
      29,1 КБ
      Просмотров:
      59
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей