Render.ru

Под луной

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#24
Всем привет! :) На счёт ошибок я конечно не мудрец, но согласен с Chuvabak, теплый цвет я добавил бы. Бррр холодно. ;)
 
Рейтинг
60
#25
здравствуйте товарищи))) Работа хорошая добрая! Но мне кажеться не хватает контраста. Согласен так же что неплохо было бы добавить теплого, возможно он бы и исправил контрастность. :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#26
Сосед садист это конечно хорошо (вы смысле плохо), но хотелось бы уже посмотерть на продвижения по теме или хотя бы увидеть автора.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#27
дайте человеку спокойно нарисовать......:)...такие вот коменты только торопят....а ента плохо...
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#28
Спасибо ребят за коментарии. :)
Hacmanhac, мда.. получилось холодновато.
Eelijah, спасибо. Контрастность попробую ещё исправить.
SlySharp, я не исчезала.. просто со временем туго.
Chuvabak, ;) ...
Так, про соседа больше не буду... Болтнула лишнее.. извините. Ну женщины они такой народ..., ну вы знайте.
Вот как получается с фонариком. Лисицу немного выпрямила, наверное надо ещё.
С тёплым светом получается лучше? Ecли лучше, то я конечно всё это дело доделаю, травку нарисую, цветочки....)))
А если не лучше, то я конечно тоже доделаю. :rolleyes:
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#29
Ага, cristinn, уютней стало, теплей. Классно получается. Доделывайте, очень интересно.
 
Рейтинг
641
#31
с теплым огоньком фонарика - лучше, даа. не хватает еще бабочек вокруг фонарика. а этому волку (?) изячнее было б смотреть куда-то в поле (вправо от зрителя что ли) или, на край, на луну, но никак не в ухо своей зазнобе. луна, кстати, смотрелась бы мягче без темного ободка - просто в дымке светлый силуэт. отблеск от фонаря пусть доставал бы до физиономий персов, по-смелее...
а так да - синпатичные персы, нооочь, такая себе лунная да летняя. есь такое :rolleyes:
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#32
Насчет света. Ни в коем случае не говорю, что именно так надо. Просто чем долго писать, легче показать мое мнение)
ЗЫ: может быть излишне ярко, я уж не знаю)
 

Вложения

Рейтинг
641
#33
может быть излишне ярко, я уж не знаю)
ннееее, совсем не то. у афтора - очень все деликатно и мягко, даже какая-то милая робость в стиле есть. пусть так и останется легкая желтизна на фонарике. не надо хард-рока, плизз...
 
Рейтинг
155
#34
Согласен. Всё гут.Зачем ещё что-то наворачивать. Если сомневаетесь, то отложите на недельку рисунок. А потом уж и видно будет...
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#35
Красные Чирвяжки! спасибо) про бабочки тоже думала, но чего-то на скорую руку они у меня не получились.
А про волка, да.. нехорошо что он в ухо смотрит. Просто сначала я его нарисовала не так близко к подруге, и смотрелся лучше.
Попробую что-нибудь придумать.
SlySharp, я сначала тоже сделала свет поярче, как у Вас. Но пропадали волки, и пришлось его смягчить.
И облака подвесила на ниточках, но показалось что так небо начинает обращать на себя слишком много внимания, и оставила без них. Но всё равно спасибо.
СИМУРАН, соглашусь, иногда отложить на недельку, очень помогает.)
Мне очень важно было понять сделать с тёплым светом или без. Спасибо Всем! :)
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#36
Хорошо так получается, продолжайте.
Пока воздержусь от коментариев, боюсь сбить с пути.
Мне нравится. :)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#38
Eelijah, спасибо. Так и попробую сделать.
Ребята, спасибо всем большое за советы!
Я работу отложила на месяц. Так как мне надо сдать 7 октября два очень важных экзамена по французскому и английскому. :confused:
И я просто не успеваю. :( Стресс у меня...... АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Пожелайте мне удачи пожалуйста.
И вам того же! и увидемся.. :cool:
 
Сверху