Render.ru

Под луной

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#1
Привет Всем!
Вот рисую такую маленькую иллюстрацию. Буду очень благодарна, если кто-нибудь выскажет своё мнение и укажет на ошибки.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#2
Стиль интересный. Надо просто слегка оживить. Месяц светлее сделать. И вокруг него грязно ореол отрисован, загладить. Звезды блестючей) Ну и соответственно блики ярче. А дальше уже по желанию, я бы например сделал облака и месяц свешивающимися на веревочках. А может и звезды тоже)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
А, еще правый волк выпадает по освещению, мне кажется. Он со стороны месяца темнее, чем левый а с другой почему-то тже освещен, хотя там тень.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Cпасибо SlySharp. Месяц и звёзды сделаю посветлее. Попробую оживить...
Насчёт верёвочках, и у меня была такая идея, только к другой иллюстрации. Но и тут надо попробовать.. спасибо.
Да и про волка, Вы правы. Исправлю...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
симметрии немного не хватает.....
попробуйте уровновесить стороны.......
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#7
Chuvabak скажи пожалуйста, уровновесить как? Правая сторона слишком тяжелая, да?
Ciao Tazzina, e Grazie mille! Откуда знайте италиянский? хотя я поняла что знайте по вашему нику Tazzina - чашечка. :D
Хочу закончить эту иллюстрацию. Просто на определенной стадии, перестаю видеть ошибки, и очень нужны критика и советы.
Спасибо Всем!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
лисица...находится под наклоном....больше чем волчег.......
правая сторона хорошая......ещё бы левые облака уровновесить под правые...
я думаю можно разделить картинку линиями по полам.....и от этого уже плесать....
а так...картинка классная....добрая...
им бы костёр туда.....или фонарик какойнибудь....теплого цвета добавить.....было бы вообще круто....
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#9
Chuvabak, спасибо. Про лисицу и волчега поняла. Ты прав.
А облака в каком смысле уровновесить ?
Костёр или фонарик - классная идея, но появится ещё один источник света, и тут придётся попыхтеть. Но попробую.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
верхний левый угол пустоват по сравнению с правым....это насчёт облаков......

не обязательно пыхтеть.....даже без костра и фонарика.....картинка получится классной....
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#12
Страшно за них, кажется, упадут сейчас с горки в разные стороны. Пусть волк обнимет её, что ли.
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#13
А-а-а! Зачем меня рассекретили с переводом ника!)) Итальянский учила и продолжаю учить сама. Я от этого волшебного языка просто пьянею!)) Если вам удобнее понимать, буду писать на итальянском.
Cristinn, мне ваши работы очень нравятся. Они авторские и неповторимые. Когда такие работы начинают исправлять, теряется их индвидуальный стиль. Тем более, вы человек другой культуры. Моя установка в таком случае: "Не навреди!". У вас есть красивое слово: capolavoro. Для меня ваши работы - piccoli capolavori. Потому что, я когда смотрю на них, всегда улыбаюсь, а душа начинает мурлыкать от удовольствия.)))
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Чревоугодник, вы, Chuvabak!))) А итальянское искусство? Музыка, belcanto, живопись, скульптура, архитектура? Эпоха Возрождения? Италия - родина многих искусств. Все ведь оттуда пошло в Европу. Знаете, ведь, конечно.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
я монстров рисую....слушаю металл....я деревня.....и оглобля......какое мне исскуство ?
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#17
Спасибо Chuvabak, теперь и насчёт облаков понятно. Сделаем...
Симуран,я сама не знаю что меня такие детские картинки рисовать тянет, по профессии то я дезигнер интерьеров- линии, квадратики..))
Tailor, хи, нельзя им обниматься, рано ещё.... Они ещё на Вы.... Нууу, смысл иллюстрации такой, всё типа ещё начинается. :)
Но падение, Вы правы, надо исправить как-то.
Tazzina, извините за ник )) Да, классический итальянский красивый язык. Но вот диалекты..... Слышали бы Вы... :D И у них в каждой деревне свой диалект. И Вы ошибайтесь, я совсем не человек другой культуры.(хотя я не русская) В Италии я приехала жить шесть лет назад. Школу я дома закончила. И не жалею совсем. У них тут школы слабоватые очень, это уже совсем не та Италия из исстории искуств.
(Вы ошибку сделали, не - Mi molto piace, а надо - Mi piace molto.) Как турист Италия красива, но жить тут немного трудновато.
Вот в доме напротив у меня тут интересный сосед есть. Алкоголик жуткий.)) Встаёт в пять часов утра и стреляет по кошкам. У него пушка с
сжатым воздухом. Всё боюсь за мои окна. Ну хоть пули не настоящие :cool:. Я кстати живу в маленьком городке, в горах. Где-то 2 часа до Флоренции. Если хотите на италиянском, давайте. Я италиянской хорошо конечно знаю.
Chuvabak, да ладно, деревня)) Я тоже в молодости металл слушала. Хотя больше любила Гребенщикова и Doors, ну и такой другой лёгкий рок. Мы были хипарями, и нас за это презирали. Тяжелые времена были, не как сейчас у вас.. ;)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Cristinn, вы считаете, что у нас сейчас легкие времена??? Иллюзия! Это ваша жизнь как в сказке: домик в маленьком городке, в горах.)) Спасибо, что поправили ошибку. Сама сообразила, что не туда прилагательное поставила, но уже отправила. За ник - не стоит извиняться. Просто, когда узнают перевод, начинают спрашивать почему? Надоело объяснять. Потому что длинная, романтично-философская легенда мной придумана к нему.)))
Из диалектов слышала только неаполитанский - жуть! И южные. Ничего не понимаю! Жалко, что Италия становится американизированной.((( Раньше таким был только Милан...
Флоренция... Джотто... Брунеллески... Альберти... Эх, везет вам, Cristinn! В таком великолепии живете!
 
Сверху