1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Pochemy???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Schulmann, 26 июл 2002.

Модераторы: Артер
  1. Schulmann

    Schulmann Активный участник

    С нами с:
    17.09.2002
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Prikinte chto-to nagal v maxe i on vse figyri nachinaet sozdavat poseredine X;Y;Z (0;0;0) a potom ix dage ne sdvinew i ne povernesh... deinstaliroval maxi instaliroval snova.. dage eto ne pomaglo.. chto s nim?
     
  2. K.Apache

    K.Apache Активный участник

    С нами с:
    08.07.2002
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Boleet... :)
     
  3. Schulmann

    Schulmann Активный участник

    С нами с:
    17.09.2002
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    ja ydall vse... i instaliroval opat.. vse ok.. no problema v tom chto kogda xotel povtorit ty ge sceny sdelat slychilos toge samoe... ny kak eto ispravit..??????
     
  4. Guest

    А что за сцена, поподробней можешь?
     
  5. Guest

    Может это Майя была:))) Там все объекты по центру создаются:)
    А ежели серьезно, то очень похоже из твоего рассказа на плохую копиб дистрибутива.............
     
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей