Render.ru

Почему...

#1
Ребята подскажите пожалусто.Почему,когда делаю еффецт, выставляю время, авишка прокручивается дальше и восвращается на 1-ый фрэйм,т.е.на начало.А как его остановить на окончании самого эффекта,чтобы назад
НЕ возвращался фйлм на начало ???
БОЛьШОЕ СПАСИБО !!!!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
По F1 когда нибудь заходила??? Есть еще ПОИСК на этом сайте.Многие вопросы сами собой отпадают.
 
#4
Я не очень понял, о чем речь, но может это: в окне Interpreted Footage (Ctrl-F при выделенном авишнике в окне проекта) -> Other Options -> Loop стоит больше 1? А вообще надо заморозить (продолжить) последний кадр, что-ли?
 
#5
Да но как...?
Я выделяю выставляю 0(стоит-1),нажимаю "ОК",а в этом окошке переставляется само на - 1.
Как быть ???
Искренне благодарю!!!
 
#6
Для одного цикла и должно стоять 1, почему он идет на последующий цикл - не знаю. Насчет заморозки последнего кадра авишки - самому в АЕ делать не приходилось, но должно быть. Работая с сиквентами - просто брать последний кадр и т.д. Попробую посмотреть попозже, или может кто другой, более опытный, успеет подсказать
 
#8
Нет.Предположе,я хочу сделать Интро и вставить авишку во Флэш или просто саму авишку на страничку, так получается ,что фильм проигрывается показывая сам эффект,а потом возвращается на 1-ый кадр,на начало.
 
#9
Есть 2 слоя.Как зделать,чтобы нижнийслойбыл виден,
но при этом верхний не изменялся?
Большое спасибо!
 
Сверху