1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему...

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 21 дек 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Ребята подскажите пожалусто.Почему,когда делаю еффецт, выставляю время, авишка прокручивается дальше и восвращается на 1-ый фрэйм,т.е.на начало.А как его остановить на окончании самого эффекта,чтобы назад
    НЕ возвращался фйлм на начало ???
    БОЛьШОЕ СПАСИБО !!!!

2. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    По F1 когда нибудь заходила??? Есть еще ПОИСК на этом сайте.Многие вопросы сами собой отпадают.

3. Guest

Если не трудно подскажите,где конкретно ???
    БОЛьШОЕ СПАСИБО!!!

4. Guest

Я не очень понял, о чем речь, но может это: в окне Interpreted Footage (Ctrl-F при выделенном авишнике в окне проекта) -> Other Options -> Loop стоит больше 1? А вообще надо заморозить (продолжить) последний кадр, что-ли?

5. Guest

Да но как...?
    Я выделяю выставляю 0(стоит-1),нажимаю "ОК",а в этом окошке переставляется само на - 1.
    Как быть ???
    Искренне благодарю!!!

6. Guest

Для одного цикла и должно стоять 1, почему он идет на последующий цикл - не знаю. Насчет заморозки последнего кадра авишки - самому в АЕ делать не приходилось, но должно быть. Работая с сиквентами - просто брать последний кадр и т.д. Попробую посмотреть попозже, или может кто другой, более опытный, успеет подсказать

7. Guest

а прокручивается авишка случаем не при предварит. просмотре?

8. Guest

Нет.Предположе,я хочу сделать Интро и вставить авишку во Флэш или просто саму авишку на страничку, так получается ,что фильм проигрывается показывая сам эффект,а потом возвращается на 1-ый кадр,на начало.

9. Guest

Есть 2 слоя.Как зделать,чтобы нижнийслойбыл виден,
    но при этом верхний не изменялся?
    Большое спасибо!

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей