1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему в галерею не берут !!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sitnik Vova, 6 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Sitnik Vova

Sitnik Vova Мастер

С нами с:
    05.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    181
    Почему в галерею не берут мои работы www.vovik3d.narod.ru/gallery подскажите что мне надо сделать. Спасибо.

2. Guest

на фига оно тебе

главное шоб самому нравилось!

3. Guest

:))))
    НЕ берите! Приветик!Vovik3D wrote:
    >
    > Почему в галерею не берут мои работы
    > www.vovik3d.narod.ru/gallery подскажите что мне надо сделать.
    > Спасибо.

4. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Наверное, надо сделать что-то по качеству и идее подобное работам в галерее.

5. Stryker 824

Stryker 824 Активный участник

С нами с:
    25.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Просто видно по картинке, что не то! Не обижайся, но ты ещё не тянешь, есть люди по 3 года занимаются и всё-равно не попадают, а ты не больше полу года и хочешь чтобы сразу в галерею -))
    Учись!

6. Guest

Ti bratan xorosho pashsesh. Esli xochesh popast v galereiu to slepi urodlivuiu goluiu babu ili tank kakoinebud rjavi i primut.
    Eto galerea podobnie veshchi srazu berut a vot model kolokolni do nix ne doxodit. Mol chevo tut osobennogo a titki, osobenno BOOOOLSHIe eto vesh...

Davai, prodoljai v tomje duxe. U tebia bolshoe budhushchee v dizaine. vot proidut 2-3 godika, stanesh znamenitim i vspomnish menia.

udachi

7. Guest

Не могу не согласится с вышеперичисленными товарищами - для галереи нужно опыт, или "experience" как говорят буржуи.
    Я вот тут сайт нашел одного из создателей видео уроков для Макс - http://www.frankdelise.com/
    там в Images посмотри чем он занимается в свободное время.

А вообще если хочешь попасть в галереи иди на www.renderosity.com зарегистрируйся и там на тебя посмотрят и может какие комментарии подкинут.

Удачи!
    А вообще дество за компом лучше не проводить :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей