Render.ru

почему-то не прошел опубликацию.

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Абстрактно. Но всё же режут глаза эти цвета(яркие и мешаные.)
При близком рассмотрении вообще страшно. Даже не знаю, если такая вывеска в клубе(точно такая же), то лучше поменять тему или же заделать картинку на свой вкус.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#4
Подозреваю сто это обработанная photka. :( Изображения соединены крайне неудачно. Я вообще не могла понять, что за жуть у девушки на шее, опухоль какая-то, пока не сообразила, что там есть еще одно лицо. черные ногти вообщее не в тему. И тем не менее, если от большого лица оставить только глаз, но его повыше поднять (или убрать), а розово-голубую дамочку отрисовать художественно и с душой, будет нормально. И додумать композицию, чтобы она выражала что-нибудь. Ну там печаль, задумчивость, нежность... Патамушта "просто деффка" - это, имхо, не идея. Ну вот такая я зануда.
Это все мое личное мнение, никому не навязываемое.
 

Виталий Герцик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ничего плохого в этой работе нет. Эта работа на 100% «Плакат» ее следует, подавать и рассматривать именно как плакат (хотя сдесь тексты на изоб. не разрешают)! И как плакату ей не хватает текстового наполнения, самой темы то есть!!! А без пояснений, работа вызывает вопросы, что и зачем, это логично! Но если судить само изображение то: использование фото материала в плакате правильный и разумный поступок. Цветовая гамма не сложная и приятная, удачная для клуба где «темно», а метаморфоза изображений у меня вызывает ассоциации сильного опьянения непонятно какое изображение к тебе ближе и какое подлинное, очень похоже, за это 5 баллов!!!
 
Рейтинг
54
#8
Согласен что ничего плохого в этой работе нет, хотя и выдающегося тоже. На вой взгляд работа могла подойти в галерею дизайн.
критика: немного небрежная обработка графических элементов, слишком виден стандартный ФШ фильтр.
желаю удачи автору.
 

Сергей Борцов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
согласен плакат не сахар...ну фигня короче)
вот флаер размером 9х10 кажется.я уж и не помню.для рок фестиваля в "орландине".оцените плз)
 

Вложения

Рейтинг
641
#14
для металрока - вялая композиция, уж больно робко здесь все расставлено. прилагаю картинку-схему твоей композиции под №1 - симметрия, большие пустые дыры вокруг предметов, искусственно заполненные однообразными пятнами (пламени?), все прямолинейно по квадратно-гнездовому методу посадки огурцов.
для примера - под №2 - композиция динамическая. металлрок - это вам не грядка с патиссончиками...
будь здоров, а тему новую надо открывать для такого дела...
 

Вложения

Сверху