Render.ru

Почему СИнька?

rupor

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Приветствую всех!
Знаю, что вопрос во многом риторический, но хотелось бы просто послушать тех, кто реально любит эту программу.
Я использую для моделинга Модо, для остальноего 3дмакс, но по правде говоря, с радостью бы пересе лс макса на нечто более приятное, т.к. для меня он тяжеловесен и неповоротлив. Я уж не говорю о том, что моделить в нем убиться легче (это субъективное конечно).
Здесь, где я временно живу, Синема один из самых популярных продуктов в сфере 3д, возможно, из-за цены - не знаю.
Вопрос в чем - хотелось бы услышать, за что именно вы любите Синьку и в чем ее бенефиты перед тем же максом?
Заранее спасибо всем.
 
Рейтинг
38
#2
Синька гораздо удобнее и интуитивнее. По своим возможностям наверное еще уступает, но очень немного. Вобщем мне в ней больше всего нравится ее логичность и простота. Сам ее сейчас мало использую в качестве инструмента моделирования, больше для визуализации, однако моделировать в ней одно удовольствие:)

P.S. Переходи незадумываясь, с этим максом голову сломаешь:)
 

rupor

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Не очень понимаю, к чему сарказм, ну да ладно... просто интересно узнать было выгодные стороны пакета от пользователей.
В любом случае, я уже качаю 11 версию. Может хотя бы посоветуете туторы хорошие? Понять аспекты программы, но не учиться шарик рисовать.
 
Рейтинг
86
#8
А вы не думали, какая будет реакция, если запостить на разделе макса тему вроде "Почему Максик?". И там предлагать переходить дружными рядами в Синему или в этот вот Модо. ¶
 

rupor

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну, я в макс или модо никого звать не собираюсь, и пропагандой других пакетов тоже не занимался. Я как раз интересуюсь тем пакетом, что вы любите.
Не думал, что вопрос заденет.
 
Рейтинг
86
#10
Тема ни о чём. Более того — провокационная, призывающая к разжиганию програмной розни. :)

Качайте хелп, разбирайтесь, читайте форум. Всё остальное — верхоглядство, скачки из проги в прогу. ¶
 

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#11
Почитайте для начала Quickstart. Там все очень доходчиво, кратко и компактно написано. Соответствует своему названию. Вы попробуйте и сами для себя зделайте вывод.
 
Сверху