Render.ru

Почему невзлюбили волченка (PhotoShop, мышь)

Blanche corbeau

Активный участник
Рейтинг
7
#1
МММ...не знаю что написать...
В общем мне волченок нравиться...а здесь его не приняли...
может кто что подскажет?
 

Вложения

Ивьен

Знаток
Рейтинг
33
#2
Симпатичный, но как-то странно кадрированый. Туловища с остальными лапками ему очень нехватает.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
рисунок похож на заблуренный в фотошопе кореловский трэйс. а в какую рубрику отправляли?... пока рисунок тянет на "эскизы и наброски". Проработайте его получше. Шерстку на переднем плане прорисуйте, глаза живее сделайте.... поколдуйте немного...
 

Blanche corbeau

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Забавно... но еслиб не потребовалось тело, так и осталось бы мною не замечено какая лажа у волченка с углом челюсти, шеей и лапой...
Так что, спасибо...
Правда 80% старого приходится переделывать...
 
Рейтинг
78
#8
)) в целом то все норм, прорисуй детально шерсть блики на глазах и тд. моно былоб убрать ногу его и зделать просто что он чтото нюхает ну там ягоду какуенибуть или гриб или руку трупа какогонить ))
 

Blanche corbeau

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Поздно!!! Я уже тело прорисовываю...
А действие, которое задумывалось, представляло как "открытие нового мира", удивление, на худой конец, настороженность...
Так что я пожалуй без ягодки обойдусь...
А за совет спасибо =)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#11
может для правдоподобности его левую кисть лапы еще больше опустить?....
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#12
А действие, которое задумывалось, представляло как "открытие нового мира", удивление, на худой конец, настороженность...
Какое же это открытие нового мира, когда волченок мордой в край картины уперся? Думаю, надо всю эту композицию сдвинуть вправо, пожертвовав несколькими колосками и задом волченка, а слева нарисовать этот загадочный новый мир...
Другое дело, если новый мир - это то, что находится за пределами картины, т. е. наша реальность =)
 

Blanche corbeau

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Да причем тут какойто мир... он из кустов впервые в жизни вылез на открытое пространство...
А морду так все "собачьи" держат, когда увидели что-то неожиданное...и еще не знают стоит испугаться или нет...
 

strige

Знаток
Рейтинг
27
#16
1.только открыв работу подумал о волчонке-великане, раздвигающем берёзы-неправильно скомпоновано изображение, впечатление,что горизонт в самом низу, у лап. Верх картины обрезан-добавьте небо, воздух...тесно зверёнышу тут. Sikarbi абсолютно верно предложила насчёт пространства перед мордой-дайте молодому открыть мир))
2.впечатление заваливаемости волчонка на бок(от зрителя вглубь картины)-объёма нет-тело волчка плоское,без теней;как следствие-разберитесь с планами...
 
Сверху