1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему нельзя на КСИ?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 15 авг 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

http://www.amd.com/us-en/0,,3715_9392_9409,00.html

2. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Вопрос, я думаю, к AMD надо направить. Мы-то тут причем? :)

3. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Да AMD- это игровые тинейджерские станции, но никак не для серьёзной работы в 3D :)

4. Guest

И всех нас где-то Itanium что дуал ждёт.
    Sahafa wrote:
    >
    > Да AMD- это игровые тинейджерские станции, но никак не для
    > серьёзной работы в 3D :)

И всех нас где-то Itanium что дуал ждёт.

5. Guest

ага конечно
    только я вот на такой "игровой тинейджерской станции" уже 2 трехминутных видеоклипа - анимации сделал,
    но раз они не на даблксеоне сделаны и не студией на 50 человек то навеное к ним нельзя серьезно относиться, да?

6. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    "ага конечно
    только я вот на такой "игровой тинейджерской станции" уже 2 трехминутных видеоклипа - анимации сделал,
    но раз они не на даблксеоне сделаны и не студией на 50 человек то навеное к ним нельзя серьезно относиться, да?"
    - вовсе нет, только зачем мучиться на Athlon, когда можно нормальный комп купить, коли деньги есть. Просто это моё личное отношение к Athlon, т.к намучился с ним в Maya- греется он зверски и сваливается, не выдерживает длительных, на несколько суток просчётов.
    Сейчас я на P4 2,4Ghz работаю и проблем не знаю.

7. Guest

представляешь, а есть студия, которая на атлонах возделывает рекламное поле тв пространства и горячую ниву кино....и ниче так...

8. Guest

Не переживайте всё будет. Перикомпелировать ядро программы это не такой уж сложный и долгий процесс.

9. Guest

Да ну как это в учёт не брать если один делал это ты грубанул, я считаю что главное в том о чём здесь идёт речь это творческий момент и его исполнение.
    Но ни кто же не чего не показывает кто мог бы. Я завёл тему на xsi.ru нуль сообщений в теме. Вот скажи мне и вчём это дело.

10. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Они решили все-таки принимать работы от XSI-юзеров! :) Признавайтесь, кто из вас надавил на них? :)))))))))))

11. grifgont

grifgont Активный участник

С нами с:
    11.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    2 anton...
    softimage надавил...

12. Guest

работаю на двухмоторном Атлоне и он намного "делал" все "Пни х ?",
    правда, в данный момент, лучше купить "пень" т.к. АМД переключились на выход 64 проц.(и по 64 разработке делает :) Мне тоже раньше твердили, что АМД не комп, оказалось обратное... и достаточно устойчив:) конфигу подобрать разумно и нет проблем, и дело конечно не в экономии денег, а в скорострельности:)!!!

13. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Вот я в последнее время подумываю об Атлоне 2-х головом, близится момент замены старого компа на новый, пока в раздумиях.

14. Guest

Sahafa wrote:
    >
    > Вот я в последнее время подумываю об Атлоне 2-х головом,
    > близится момент замены старого компа на новый, пока в
    > раздумиях.

Я бы подождал. AMD Opteron не за горами. Через пол года цена станет совсем риальной.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей