Render.ru

Почему не пропустили Элексир 10

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#41
Скиф.Значит это твоя деятельность.Я то ломаю голову.
Так вот .Когда Ты сделаешь хоть примерно так.Когда сможешь не на голову
садомазохистки замоделиную игрушечного дракона поставить шейдер и отрендерить
столько полигонов менталом.Тогда будешь говорить.
Спасибо.И еще ни идея про Исповедь Отрицания ни когди-это не для Тебя.
Мне нужны мнения других.
Спасибо что высказал старую песню(текстуры свет моделинг)
да и еще один вопрос Скифу-а вот это как тебе по моделигу и свету и Идее-это Твои Идеал
Мне искренее жаль что барьер отстраняющий последние 5 элексиров-не позволил тем немногим,кто еще не испортил зрение
в рендеровщиках увидеть жизнь Монастыря и прочесть.Жаль.
2Micnau Согласен со всем что ты написал...
Меня взбесила не картинка а вот эти фразы...
Каждый из нас вкладывает душу в свою работу, закладывая идею и смысл, работая над композицией и цветами...И неважно пустили в галерею или нет, работать над собой значит больше нада...
А тут как будто в рожу плюнули...
Авторы - бездари, непонимающие нихрена в искусстве
Обсуждение - помойка и т.д
Совесть иметь нада товаришь, плюешься в тех кто тебе помочь хочет...
Я таких банальностей сотни видел, и причем подавлеющее большинство их них было лучше этой...
2 Автор чтобы лучше понятно было, опиши идею этой работы, и духовный смысл который ты там заложил...
 
Рейтинг
259
#42
)))))))))))))))))))))))))))))) Слушайте ну этож просто бред !!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) Советую господину " Маркизу " обратиться к психиатору......................... обычно я не перехожу на личности, но тут уж извините !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. Просто дурдом какойто (
 
Рейтинг
61
#43
В пьессе одного известного польского драмматурга Славомира Мрожика есть такая фраза: "Мне трудно считать Вас партнёром в дискуссии - у Вас галлюцинации"
 
Рейтинг
187
#44
Желаю рендерру не потонуть окончательно в качественно отчитанных квадратиках и цилиндрах!
Маркиз, тут вы ошибаетесь имхо, переходить сразу на органику и людей нельзя, сначала нужно научиться делать качественные кубики и цилиндры. Иначе остается привычка все делать тяп-ляп и будут выходить человекоподобные мутанты. Не зря в художественных образовательных учреждениях первый год рисуют гипсовые кубы и сферы, второй год - натюрморты, третий - гипсовые головы грубой формы, потом гипсовых людей и под только конец - настоящих. В трехмерке тоже самое, толлько дольше, имхо.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#45
Посмотрел твои работы предыдущие...
И я бы тоже посоветовал обратится к психиатору, как сказали выше...
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#46
мда... ну и дискус пошел... люди мы же занимаемся такой областью как 3-д, всё ж интелегенция) помоему такие высказывания в сторону автора не имеют ничего общего с обсуждением и вместо того чтобы помочь ему улучшить свою картинку...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Ну если посмотреть на первой странице, то можно увидеть что критику работе дали, на что получили ответ
Сам знаю-но таков объем работ практически невыполним.Да
и рендер такой сцены становиться трудновозможным.
Так что же тут еще тогда остается обсуждать?
Говорю вам, бросайте это дело, если автор не хочет принимать критику и исправлять работу, то и смысла советовать что-то нет.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#49
Константин Суханаев (3D Work) абсолютно с тобой согласен. Я уже почти уверен, что все что делает автор это попытка получить из ничего обсуждение в 100 страниц=)
При этом у меня в випе высказываюсь только я почти=) Мне очень завидно...

З.Ы ну хоть прорекламировал себя=) (за это автору спасибо)
 
Рейтинг
24
#50
Константин Суханаев (3D Work) абсолютно с тобой согласен. Я уже почти уверен, что все что делает автор это попытка получить из ничего обсуждение в 100 страниц=)
При этом у меня в випе высказываюсь только я почти=) Мне очень завидно...

З.Ы ну хоть прорекламировал себя=) (за это автору спасибо)
Для этого надо быть творцом, как уважаемый Маркиз. Вспомнился творец, закатавший свое камно в банки с датой производства - публика кипятком писала... :) Просмотрел работы автора, попытался прочесть пояснения - совсем ничего не понял... :( Впрочем, я парень недалекий - а тут высокое исскуство... А вообще, как мне кажется, у автора в 2D гораздо лучше получается...
 
#51
"Вальдцель родит семью искусников ,играющих в бисер"
Г.Гессе

Что ж,в этот Новый Год Игра(задуманная как Суд над модераторством-не зря же стелла с Весами Маат
висит в черном небе а вилы прямо разрезают перспективу поперек)-из психологической (а кому
интересны взаимные оскорбления)-постепенно выравнилась и перешла в формальную.Когда игроки
начали прибегать к более сложным и емким символам.Я узнал даже что людям интересно Искусство.
Что есть страсть.Что есть вопросы которые не дают покоя.
Итогом Игры-кроме наслаждения потоком должно было бы явиться Соединение.Но явилось ли оно.
Конечно же-да.Появилась стенограмма-из мыслей чувств и очень сложных самоявлений себя-и образовалась
гештальт форма.Значение которой как и любого гештальта-открыто и важна каждая мелочь.

Все это сложно.Я же сказал -я применяю приемы композиции.Но Игра не управляема мной как и жизнь.
В этом есть повторение Вселенной одновременно десятками существ-каждое из которых как на свитке
ставит свои знак.

Можно было бы мне на этом и остановиться.Я так и поступлю.Спасибо всем кто счел возможным и не
остался равнодушным.Причем отрицательные значения в музыке игры столь же важны как и положительные.
Вот так искусство живет.

по вопросам.я постораюсь кратко.
1.Это стилистика маркиза(причина не важна)-это не импрессионизм,хотя и он тоже.Это гештальт
сплав многих течений-что то похожее на трансцидентальный гиперреализм экзистенциально-сюрреалистического
толка.
2.Содержание.Читаеться очень просто-по линии символов.Слева по восходящей вправо и вверх.Правда
особое и самое важное пространство подчеркнутое окружающей пустотой справа внизу-уделено ногтям
царапающим скамейку.Смысл содержания таков-Ка Бонифацио оказывается в некоторой непустой
пустоте(особая роль нулевого черного)
Бони должен вспомнить 42 заповеди Истины Отрицания Книги Мертвых.Той Исповеди что всемизвестной
стеллой или папирусом обозначена прямо на вакууме.Весы Маат выращены прямо из головы Существа
Имя которому(много Имен)-я не скажу.Если быть понятнее-в юнговской терминологии это анима.
И самое важное-скамейка это не скамейка.Это Сердце Бони и он пытаеться разгледеть знак что Она
высекает на камне.И уж ради всего-я пошел на излишество)-и поставил его лейблом в синей рамочке)
Весы Маат это очень точный детектор лжи.Сердце испытуемого не должно перевесить Перо Маат(Богиня
Вселенского порядка-сама Вселенная)На вопросы можно отвечать ли да или нет.
Что вообщем то сдесь по вопросу маркиза и происходило....

Это миф.Искусство и есть миф-по тому что терминов для описания человека пока научного аппарата
адекватной парадигмы нет.

Я бы еще много мог порассказать.Но конечно же всзбесило скифовское-НЕВНЯТНОЕ содержание.Внятнее-
извините не бывает.Если классические схемы геометрических композиции покорили и добили галерею.
То я вас знакомлю со схемами где удельный вес элементов определяеться их психоэнергетическим
и ментальным значением.Где картина становиться Гештальом-повторяющим широколюбимые
гештальтформы.Здесь была взята Атомная Леда Дали с ее невесомостью смерти и заменена с пентаграммы
на классическуюкомпозицию Крест-с чуть наклоненной не католической перекладиной а вилами-особым
символом.Таким образом я предал символу жизни Яицу(элипс-внутри содержащему смерть)-с крестообразной ручкой
в виде параскамейки-то есть Анху-новое значение символа GM

как все это можно перессказать)Но эффект таков.Что кто то подходит к зеркалу и говорит-да там обезъяна.
Кто то говорит-там бог.Я же рисую гештальт что важен.

Если бы я был модератором)то не знаю.Такие вещи пропускать действительно особого смысла нет.От них-
польза единицам в вред всем.Я бы сказал-маркиз ты не поднял тему.доделай и пришли.Но модератор
он же не может разорваться на всех.Так что Скиф при всей моей обиде-вел себя честно.

Что же.С Новым старым годом!Все-в следущем.Я понял что Монастырь кому-то нужен.Искусство людей тревожит.
И каждый стоит на своем.
Спасибо.
 
Рейтинг
101
#52
Уважаемый Markis de La Rosa Salvador de Los Toros,

я должен признаться Вам. Я являюсь старым, точнее молодым но довольно давним Вашим поклонником. Хотя что есть время в нашем бренном мире? И кто определяет меру для него? Человечество замкнулось в своем глупом разделенном на доли, как свежий арбуз, принесенный с бахчи усатым розовощеким работником времени, и не замечает прекрасного течения Жизни, Той Жизни, что течет вокруг нас, в моем граде, в Ваших краях, за окном того юного, или может быть, довольно взрослого пользователя портала, дерзнувшего воплотить свои чувства и мысли при помощи компьютера вграфический облик и показать их, породить на свет еще одну неповторимую, хотя, конечно схожие изображения и появляются с завидной периодичностью, волнующую картину. Я читал, перечитывал, вглядывался в каждый Ваш пост, в каждую картину, пробовал делать свое и я понял - наконец мое ментальное перерожление и з третьего уровня порока в пятый круг Ди-ког произошло. Я увидел откровение. Да. Я испытал Суб-пиксельное просветление, Волнующий момент истины, поток Благодати хлынул на меня из монитора и я четко увидел что я должен делать - я создал свое послание, Мой Мастер. Я увидел ваше послание и я повинуюсь.... Я понял что Вы хотели донести до нас из глубины лет первого поста вашего на этом ресурсе. Бесконечность мира бренного в кибернетической квазизжиженой глубине Пространства пульсируют плети наших разумов...... Так сольемся же вместе! В экстазе беспробудной Вакханалии!!!! Прийди ко мне!! Маркиз!!! Мы созданы Друг для Друга!!!! Я жду Тебя !!! Я третью ночь не закрываю окно, в надежде что ТЫ Синзойдешь ко мне! Маркиз!!! Я жду!!! Ооо...



З.Ы.

Считайте меня быдлом, баньте, режте, но - Markis de La Rosa Salvador de Los Toros - Вы творите полную хрень.
 
#53
Если б ты так рисовал, как порасписывал выше, цены б тебе не было:) Правда я ниче толком не понял:( Но серано етот Вип мне понравился больше всех.:) Я прочитал все сообщения и жду следуйшей серии. Я видел еще один вип весьма, весьма в духе етого про звездный разрушитель.

Автор Если работу доделать технически, будет вполне достойная картинка для глаза плебеев, ну а для возвышеных людей, как бонус филосовская, часть.

Очень плохо, что Вип перешел фактически в плоскость оскарблений и личной неприязни, вроде бы автор лично из вас ни кого не обидел, максимум кого могло зацепить, так ето Скифа, но ему хватает терпения и тактичности, чего не скажеш про некоторых других "интелегентов"почему то большенство восприняла етот пост, как что-то личное.

P.S. Ребята, давайте жить дружно.
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#56
блиин, извините автор. Но на исполнение противно смотреть, не смог себя сдержать после того как посмотрел на коленные суставы, аж плохо стало. Еще раз извиняюсь, но такой тип искусства не по мне.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#57
Ярослав Перчуненко (3D Work)
+1

и то верно, на форуме должны соблюдаться хоть какието рамки приличия и общение должно идти дружно)

2 Markis de La Rosa Salvador de Los Toros (2D&3D Work)
желаю вам, как уже посоветовали выше, повысить тех. уровень в 3-д(вплане соответствия обще принятым нормам исполнение картин) и продолжать свое творчество)
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#60
Ой ну меня просто раздирает написать чтонить тут еще, вот и пишу.

У меня лично вообще складывается такое чувство что уважаемый Маркиз подвергся влиянию необыкновенной секты которая на период начла года 2004 его к себе заграбастала - просто в этот период началась ахинея с Элексирами и во всех практически работах фигурируют голые ЛоуПоли Гёрлс и тризубец.
Ну и так только сектанты могут ведь писать про великоую материаю и еще т.п. ересь.

А вот то что настроеине улучают такие вот труды это да, точно )))
 
Сверху