Render.ru

Почему не приняли работу?

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#3
Откровенно-для галереи не дотягивает. Открывайте ВИП и там вам подскажут как довести работу до галереи, доделывать тут еще не мало.имхо.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#4
Фоновая картинка не достаточно чёткая детальная, цветокоррекция нужна. Машина на ней смотрится не естественно. Кажется, что сетка не правильна кое-где(отметил).
 

Вложения

¤ROHAN¤

Активный участник
Рейтинг
5
#5
пункт первый: кайма окон кое где кривая . над окнами надо поработать.
пункт второй: картинка темная. осветли фоновую картинку, имхо имеет невзрачный вид. прибавь света чтоль.
пункт третий: тени жесткие. и неестественные . Попробуй использовать VRAY и несколько источников света для того, чтобы подчеркнуть форму машины.
пункт четвертый: Если материал машины имеет способность отражать, то без HDRI или без объектного мира этого не видно.
пункт пятый: колеса грубоватые, хром отражает нелепую тестуру дороги.
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Тень жесткая. Тем более видно что погода несколько облачна, значит тень будет ещё мягче.
Далее, тень в дневной день имеет оттенок голубого (Ну там по обстоновке, тестовыми рендерами найдёшь золотую середину).
Ну и косяки сетки, которые выше отметили.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#9
слишком просто для предметки и слишком сложно для лоуполи, ну маты, цоколь вроде на какойто шершавый пластик должен быть похож, не помню, лампа уже два года стоит, вещь) а дальше, контактная часть вообще на металл не похожа
Раз уж пошла такая пьянка, вот моё
:D
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Запрятал.. )
Кртиткую: непонятен рельеф кожи, видны косяки моделирования.
Текстур нет, материалов нет, освещения нет....
В общем критиковать все могут :)
 

...Pat...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Привет народ. Я в панике! Долго решался, и наконец выложил 2 работы. Ни одну из них не приняли. Хотелось бы узнать ваше мнение.
 

Вложения

...Pat...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Ну да. Ну да. Я как-то не придал этому значения. Это и может быть причиной?
 
Рейтинг
49
#17
Ну да. Ну да. Я как-то не придал этому значения. Это и может быть причиной?
Нет. Не обижайся, просто работы откровенно слабые, очень слабые. Посмотри галерею, сравни и ставь себе цели, к которым надо стремиться. Первая: научиться пользоваться GI.
 

...Pat...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Спасибо за совет. Теперь я знаю какую техническую часть следует прорабатывать.
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Гы, лучше рендер интерьера делать с камеры расположенной на высоте глаз человека. Так он лучше будет восприниматься. ИМХО.
 

...Pat...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Тоже вариант. Но в этом случае лучше отрендерить несколько ракурсов, так-как с одного много не захватишь. В своей работе я попытался как-бы из под потолка захватить максимум.
 
Сверху