1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему не открывается PSD?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 5 окт 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Господа!

Подскажите, почему может быть такая фича. Записывается файл со слоями в формате PSD. А потом он не открывается. Шрифтов в файле нет (а то можно было бы грешить на битые шрифты). Файл самый обычный. Но вот один из двадцати файлов получается с ошибкой. Почему? Может кто знает, как с этим бороться?

Photoshop 6.0.1. Win 98. P III -733, RAM 320 метров.

Спасибо.

2. Guest

У меня была такая же ботва с PS 5-5. Помогли, как ни странно, нортоновские утилиты. Там есть WinDoctor, который чистит реестр. Он чего-то там посмотрел, подправил несколько записей - все починилось.

ЗЫ Хотя сказать точно затрудняюсь.

3. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А может быть диск посыпался? :)

4. Guest

У меня то же встречается такая же фигня. И на Вин98 и на 2000, а сейчас стоит ХР. П ри открытии psd Шоп пишет что проблемы с хардом. Хард купил новый потом его в магазине обменял, все то же самое осталось. Проверял его системным скандиском и дос NDD на бед-блоки то же все нормально. Скорее всего диск здесь не причем, хотя ...
    Кстати с Иллюстратором 9.02 это тоже случается.
    А почему я тоже так и не понял.

5. Guest

Попытайся понизить UDMA (PIO), если таковой (-ые) есть. Была у меня когда-то похожая штука: в свойствах твоего компьютера

6. Guest

Не знаю как на счет UDMA, но у меня ФШ убил все-таки один макет.... причем он просто вешается на 60% открытия... --на любой машине--.... пришлось гнусно ASD See'шкой доставать сведенный слой и доделывать из того что осталось...

7. Guest

А уменя так глючила Винда на компе с Глючной памятью. Мы периодически переустанавливали Винду.

8. Guest

Тоже жалюсь! У меня Уиндоуз98 . Все говрят ставь 2000 профешнл........
    А с файлами есть проблем!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей