Render.ru

Почему не открывается PSD?

#1
Господа!

Подскажите, почему может быть такая фича. Записывается файл со слоями в формате PSD. А потом он не открывается. Шрифтов в файле нет (а то можно было бы грешить на битые шрифты). Файл самый обычный. Но вот один из двадцати файлов получается с ошибкой. Почему? Может кто знает, как с этим бороться?

Photoshop 6.0.1. Win 98. P III -733, RAM 320 метров.

Спасибо.
 
#2
У меня была такая же ботва с PS 5-5. Помогли, как ни странно, нортоновские утилиты. Там есть WinDoctor, который чистит реестр. Он чего-то там посмотрел, подправил несколько записей - все починилось.

ЗЫ Хотя сказать точно затрудняюсь.
 
#4
У меня то же встречается такая же фигня. И на Вин98 и на 2000, а сейчас стоит ХР. П ри открытии psd Шоп пишет что проблемы с хардом. Хард купил новый потом его в магазине обменял, все то же самое осталось. Проверял его системным скандиском и дос NDD на бед-блоки то же все нормально. Скорее всего диск здесь не причем, хотя ...
Кстати с Иллюстратором 9.02 это тоже случается.
А почему я тоже так и не понял.
 
#5
Попытайся понизить UDMA (PIO), если таковой (-ые) есть. Была у меня когда-то похожая штука: в свойствах твоего компьютера
 
#6
Не знаю как на счет UDMA, но у меня ФШ убил все-таки один макет.... причем он просто вешается на 60% открытия... --на любой машине--.... пришлось гнусно ASD See'шкой доставать сведенный слой и доделывать из того что осталось...
 
#7
А уменя так глючила Винда на компе с Глючной памятью. Мы периодически переустанавливали Винду.
 
#8
Тоже жалюсь! У меня Уиндоуз98 . Все говрят ставь 2000 профешнл........
А с файлами есть проблем!
 
Сверху