Render.ru

почему не активизируются

#1
почему не активизируются swatches, brashes, simbols когда открываю определённые файлы, состоящие из направляющих линий, а когда открываю цветные - всё нормально. Помогите.
 
#2
Неактивны всмысле там не цветов или их даже открыть нельзя?
Просто есть такая вещь, что Илл урезает паллитру только до тех цвето, которые присутсивуют в макете.
Возможно если файл состоит из направляющих, то он ничего и не показывает, т.к. к ним приминить ничего нельзя!
Попробуй все выделить и скопировать в новый файл!
 
#3
спасибо за совет. Скопировала на новый файл и открысь кисти, но почему то не те, не стандартный набор как с другими файлами.
 
#5
Подскажи как, пожжалуйста? Как в корале знаю, а здесь ещё не разобралась.
 
#6
Всё дошло, открыла, но почему то всё наборы есть кроме, того который всегда с другими файлами загружается - с кленовым листком и божией коровкой.Почему?
 
#7
У тебя какая версия Аи?
У меня стандартные кисти загружаются через
Window -> Brush Libraries -> Default_CMYK
 
#9
Даже не знаю!
У меня 10 все грузится!
Тобишь ты открываешь файл, кисти у тебя пустые. Идешь в Windows -> Brush.. -> и там нет стандартных кистей?
Я правильно понимаю?
 
#10
Попробуй загрузить через
Window -> Brush Libraries -> Other Library там зайди на C:\Program Files\Adobe\Illustrator 10\Presets\Brushes
(или там где у тебя установлен Аи) и выбири Default_CMYK.ai
 
#11
Я так делала, но еочему то он открывает набор где муха, пальмовый листок и какие то рамочки. Прямо загадка какакая-то?
 
#12
А разве в 10 есть клиновый лист и божья коровка?
Помойму это было в ранних версиях!
 
#14
дело в том что я по учебнику (Официальный учебный курс) выполняла задание и там (в учебнике) изображены эти кисти.
 
#15
Попробую достать тебе эти кисти! Если получится вышлю на майл! Напиши мне его.
 
Сверху