1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему мои работы не берут???

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Kaptur Vladislav Olegovich, 16 фев 2001.

1. Kaptur Vladislav Olegovich

Kaptur Vladislav Olegovich Активный участник

С нами с:
    07.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Почему мои работы не берут???

Может там что не так? Посмотрите плиз кому не лень http://3dmatrix.by.ru раздел 3d Work ..........

2. Spawn 1416

Spawn 1416 Знаток

С нами с:
    29.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Почему не берут.. все порсто.. как мог ты и сам заметить твои работы не лучшего качества. по крайней мере в галерею этого сайта берут только первый класс, самые супер, мастерские и качественный. К сожалению этого о твоих сказать нельзя. ты можешь сам в этом убедиться. открой галерею и посмотри какие там работы. Я вот например не в каждой понимаю, как и че там делалось. А на твоих все приметивно и просто. Свет,с текло , тень рама, кресло и еще чето непонятное. Все делается стандартными приметивами или простыми модификаторами . И в них даже на первый взгляд нету абсолютно нечего сложного.. не в одной.. так что еще не судьба тебе...

Не расстраивайся, у меня такая же фигня....
    С уважением Гавриленко Степан

3. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    я, лично, считаю что в этой галерее мало хороших работ..... в основном полное г.......

Поделиться этой страницей