1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему именно синема?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 5 фев 2004.

1. Guest

Почему вы выбрали именно синему? Интерестно просто.

2. Guest

Потому :)

Если ты в ней уже работал, а до этого успел посидеть в 3D max`e, Lightwav`e и прочих конкурирующих программах, то думаю, что вопрос почти бессмысленный.

Если коротко - удобнее, быстрее, проще. Есть конечно и недостатки, не без этого, но в основном всё весьма грамотно сбалансированно для работы. Особенно если малость пополнить инструментарий всякими плагами и перенастроить интерфейс.

3. Guest

Абсолютно согласен!!! Синька - фарева!!! Max маст дай!!!
    А ежели они и дальше радовать будут ее улучшением и расширением возможностей... =)))))))))))))
    Одно удручает!!! Нету инструмента для создания подвижного сглаженного многосекционного конекта, между двумя отдельными моделями(как в Максе) =( Надеюсь это временное упущение и с новыми версиями...
    Или я чего-то незнаю..? 0_0(

4. Guest

Почему... Это как любовь - любишь а за что сразу и не скажешь :))
    Меня к примеру, изначально поразил XPresso. Очень мощная вещь... при своей внешней простоте.
    А вообще. Имхо, это суть Синьки - в ней все просто и лаконично... И вместе с тем есть потенциал...

2 Dominion.
    Я не совсем понял, что значит "инструмент для создания подвижного сглаженного многосекционного конекта, между двумя отдельными моделями"
    Объясни плиз... Может чем помогу.

5. Guest

Ну это что-то вроде Bridge, в синеме. Тока в Максе эта штука соединяет две дырки в моделях таким своеобразным туннелем, приэтом дырки могут иметь разное кол-во точек, причем обе модели остануться разными моделями и могут двигаться независимо, а туннель может при этом изгибаться плавно, и сам может быть сглаженным(а в моих мечтах, ему бы еще управление сплайном добавить, вообще красота была бы)!!!

6. Guest

Вот и доказательство. MAX, он такой - что не термин, то лажа. И как он ещё не лопнул. Пихают в него всё подряд, пихают... и ведь объективно не самые плохие фичи. Но зачем через @!#$ то. :)

7. Guest

Ага, вот-вот!!! Да к томуже еще и куда не сунься по поводу работы, везде ОН-Макс!!! Прямо ужас, менеджерам похоже совершенно наплевать, что потраться они разок на лиценьзию Синей, и работа стала бы быстрей, а главное качественней, так нет же...!!!

8. Guest

Ага, вот-вот!!! Да к томуже еще и куда не сунься по поводу работы, везде ОН-Макс!!! Прямо ужас, менеджерам похоже совершенно наплевать, что потраться они разок на лиценьзию Синей, и работа стала бы быстрей, а главное качественней, так нет же...!!!

9. Guest

я сходил посмотрел у ребят те что работают в максе про подвижной коннект,
    и вот ч то я скажу, в синей есть куча подобных вишек, нужно только задаться целью, возьми хотябы метабол, такой как в синей мало где отыщешь..
    а если еще и с нодами мудрить, то там просто клондайк

Поделиться этой страницей