Render.ru

почему GF FX 5200 не показывает на телеке *avi-шники

#1
Люди добрые помогите чайнику, кто знает почему GF FX 5200 не показывает на телевизоре *avi-шники, DVD - все нормально, а mpeg 4 ну ни как не хочет. Хотя один раз было что показал, а потом опять после перезагруза никак. Плиз подскажите кто знает, вроди и комп P4 1,72 Ггц, 384 МБ ОЗУ.
 
#2
Какими плейерами пользуешься (WMP, BS, ZP и тд.), каким образом выводишь на ТВ (через NView, TVTool etc..), с какими настройками и установками. ДВД выводишь аппаратно или программно? Какой ДВД-плейер?

Придется тебе покопаться в программных настройках, дело не в железе..
 
#3
Плеерами пользовался разными: WMP, ZP, PowerDVD. Выводить на ТВ пробовал и через NView и TVTool, ничего не помогает. А вот аппаратно или программно не знаю (я чайник :)). СпасибоSshadows wrote:
 
#4
Sshadows wrote:
>
> Какими плейерами пользуешься (WMP, BS, ZP и тд.), каким
> образом выводишь на ТВ (через NView, TVTool etc..), с какими
> настройками и установками. ДВД выводишь аппаратно или
> программно? Какой ДВД-плейер?
>
> Придется тебе покопаться в программных настройках, дело не в
> железе..

Я разобрался сам наконец-то!
Небыл настроен вывод видео через V_OUT. Лезу в свойства экрана/Параметры/Дополнительно/GeForse/Управление наложением

Там в менюшке "Полноэкранное устройство" выбираю свой телек, и наслождаюсь видео на телике.
Но все равно спасибо за помощь!
 
#5
А возможно авишники у тебя игрались, но окно плейера было за пределами выводимого на ТВ участка изображения. Тебе можно было попробовать "повозить" окно плейера по экрану монитора и за его пределами. Наверняка увидел бы.
 
Сверху