Render.ru

Победители Мини-конкурса №1: "8-е Чудо Света"

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#21
А вообще, хорошо, что авардовцы участвуют.
Честно говоря, если бы не было в конкурсе Александра, то скорее всего снял бы себя из участников. Смысла выигрывать не было бы. Без хорошей конкуренции не интересно.
 

Kot Aisberg

Мастер
Рейтинг
84
#23
может вам на двоих конкурс какой-нибудь организовать))) будете там друг друга побеждать)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Цитирую F1LOSOF #21:
может вам на двоих конкурс какой-нибудь организовать))) будете там друг друга побеждать)))
Спакойна! Танцуют Все!!! :) Даже в шутку не советую упоминать об обособлении конкурсов в сторону кого то из участников!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#25
Наверное приятно было победить меня? вон что в скобках написано после ника!)) :p
 
Рейтинг
2 589
#26
Да не, ребята, вы как то не так меня поняли. Какая обособленность? Участвовать должны все, и побеждать, тоже. Любой человек может сделать шедевр. А любой конкурс, это проверка себя и своих способностей. И я уверен, что с каждым конкурсом уровень работ будет расти и расти. Просто, если понятно, кто будет участвовать, то стоит приложить еще чуток усилий, не поспать одну ночь, и завершить свою работу, довести её до ума. :))))) Тем более у многих отличных художников на сайте нет Аварда. И эти ребята если постараются, то заткнут за пояс кого угодно!!!!! Так что все в ваших руках!!!! :)))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#27
ну и нафлудили вы.... один голос их трёх ... ээ ну как бы точно такой расклад не проедет :)
какая разница старички или новички..
действиетельно у молодых художников должны быть амбиции.. побеждать и состязатся с матёрыми... на это надо иметь смелость.. удачи всем в следующем конкурсе !
респект ребята :)
 
Рейтинг
2 589
#28
skif А у матерых тоже должна быть смелость! Ведь каждый раз боишься, что тебя переплюнут! Это ж какой удар по самомнению! Верьте люди, я не вру, мы Вас серьезно боимся, только скрываем это. Ведь нам, матерым, боятся не к лицу. :)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#29
Судя по аватарке лица то у тебя нету :D Так что можешь не волновацо)
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#30
Приветик! Извиняюсь конечно, но я както запуталась :confused: :(((.. Наверно опять гдето пропустил граматическую ошибку :( ;(... ksi2 - обйестни пожалуйсто - ото все будут так понять что PANTURAL както сбунтавал гдето или хулиганичит..;:)(...
редактировано ksi2.
Турал, прошу так больше не делать.
Я не понел - что... даже радыватся нелзя в ВИПе???? :( :(((...
Пантурал, хорошь флудить!..
- что это означает :( ???

и ещё (конечно же опять извиняюсь) :oops: - ArseniXC (3D Award) я вас знаю??? :( ...

Воопшем всё - Успехов!!!

p.s. ksi2 я не обежаюсь - просто хочу понять свою "ошибку" :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Пантурал, расскажу коротко: Ставь по меньше знаков припинания. У тебя в постах, 75% - восклицательные или вопросительные знаки.. либо точки. И при этом всего 3 слова. В общем, это и есть по сути флуд. Больше слов в тему - меньше знаков не в тему, "?" или "!" максимум 3 штуки. иначе начинает казаться что ты постоянно на всех кричишь ;) не кисни только там!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#33
90% БД сервера забита знаками препинания Пантурал) Модеры решили принять меры ;)
 
Сверху