Render.ru

Победитель в конкурсе логотипов.

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#41
Ни разу не видел сколь-нибудь достойных людей способных поднять национальный вопрос, уж простите за резкость, сам не знаю кому это я..., обычно их напроч не замечаю, но вроде как эхо какое-то, что-то подняло, потом опустило, надеюсь чего-нибудь отдавило себе...

Про психологов - это такие аборигены на необитаемом острове, однажды туда хлопнулась несгоревшая(была слишком холодная погода) ступень ракеты носителя Протон, а из нее высыпалось всякое барахло, в том числе переносной телевизор ремонтника Васи с заряженными аккумуляторами, от удара, выпав, он включился, не настроен но звук какого-то канала ловит .

Пока идут передачи, аборигены думают, что телек говорит с ними, отвечают ему хором, очень радуются и танцуют вокруг (от этого в этом году не урожай и недород детей).

Когда передачи не идут, аборигены думают, что он устал и уснул. Терпеливо сидят и ждут пробуждения.(От этого у всех развился геморой)

Когда вдруг проявляется изображение, они думаю, что у него видения, и принимают их как пророчество (телек обещал большой барабан, нового вождя с усами и добрыми такими глазами). Текущий вождь уже "заказал" этого нового вождя вместе с барабаном.

Когда аккумуляторы сели наконец, аборигены подумали, что телек умер и сожгли его, лопнувший кинескоп оставил вождя без глаз, носа и бубна, теперь он думает что лучше бы утопили.

В общем они все время думают, что они знают. И они правы настолько, насколько это не мешает им существовать.

Проведите теперь аналогии.
:)

цитата Танка "...Я не хочу опять затрагивать ниточки ваши..."

ой не щекотите нас... :)))
а главное "опять"... :)

P.S. вопроса о нитках не было, это было утверждение.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#42
домены TT:
Автор: TT (---.cl.zp.ua)
Автор: TT (---.marka.net.ua)
Автор: TT (---.radiocom.net.ua)

домены TANK:
Автор: TANK (---.cl.zp.ua)
Автор: TANK, дизайн-студия (---.marka.net.ua)

прощу заранее прощение за грязно предположение (конечно же домены могут быть совпадением - это я без всякого сарказма):

но так на минутку, представим что нет, не TANK это TT, а
TT это TANK, ведь это намного забавнее...
и выгдядит реалистично с точки зрения полного отсутствие какой-либо информации в поисковиках о 3Duk (при всем желании, невозможно не наследить в инете, хотя бы теми же копирайтами, поскольку сказано ясно - "дизайн-студия" да еще с отделением на европейском континенте :))), студии не прячутся)
:)))
 
#43
А вы до сих пор не поняли, что TT - это Я. Я не скрываю этого больше.
Победил этот логотип, но автор был найден через вакансии на рабочих серверах. Мне нужно было выше мнение и больше ничего.
И ещё, я могу выйти и под другими доменами, у меня 5 доступов в сеть. Начиная от мобильного телефона и заканчивая Радио-доступом.

А теперь почитайте мои более старые, там московские домены. Что вы скажете на это?

Студия не прячется, можете поверить. Просто в Сети мы постольку-поскольку. Всего, пока я работаю здесь, было 10 проектов для Сети - это небольшая анимация, 3D-виды для сайтов, flash-ролики. Ничего такого, чтобы стало общеизвестным. Рассмотрим такую ситуация - делается небольшой ролик на Flash, затем выставляется для рекламы сайта заказчика. Где и как вы поставите свой копирайт?
Студия занимается 3D-графикой и анимацией, а остальное пока для нас не важно.
Я уже вам сказал, когда через 3-4 месяца мы запустим проект "Передовая", то мы поговорим о прятках.
Вот ссылок на моё предыдущее место работы и работы вы найдёте сколько-угодно. Вам нужно знать лишь мою фамилию и ... Это будут и статьи в журналах, и анимация и работы. Но свои имя и фамилию я не горю желанием сообщать, так же как и вы. О вас я не знаю ничего вообще и тем не менее не кричу и не делаю выводы. Есть много людей, которые встречались со мной в Москве, что вы скажете на это? Начиная от небольших архитектурных проектов и заканчивая TV.
Я предложил обменяться работами, а относительно поисковика я уже объяснил.
Если вы в 5 раз игнорируете запрос на обмен работами, то это о чём то и говорит.
На 2003 у нас предусмотрена хорошая рекламная кампания в сети. Предлагаю вернуться к этому вопросу через полгода. Как вы на это смотрите? Сылок будет, сколько угодно.
А вообще, это форум уже перерастает в упражнения для ума. Это уже неинтересно.
Теперь моих ответов больше небудет, вы свою ф-ию выполнили. Нормальные люди вообще не включились в это разговор. Включились только вы, ладно я псих, ну а вы то кто тогда? А несколько открытых работ я вам пришлю, я честнее сам с собой и не играюсь в молчанку. Жду хоть вашего мнения по ним.
 
#45
похоже, подрастает достойная смена В.Соколову.....
с мощным 3D наполнением докучи....
 
#46
Малыш, покажи свои работы или приходи на студию (адрес я тебе дам), поговорим. Прятаться за ником не стоит, если ты чего-то стоишь.
Слово не воробей, вылетит - яйца поотрывают.))
Всё, тема закрыта для меня, это уже ниже моего достоинства выслушивать наглости ламерков.
 
#47
>>Малыш
>>яйца поотрывают.))
>>наглости ламерков.
>>Всё, тема закрыта для меня
посчитай сколько раз ты написал последнюю фразу.......

мля.....давно никто так не смешил....
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#48
Обиделся "психолог"?, а ведь "расказик" был достаточно вольной интерпретацией моей мысли об этой индустрии..., хочешь принимай на себя, а хочешь нет...
:)
Обидчивость это уже признак некой самоущемленности, Ваше хобби, имхо, Вам не по размеру.

Что характерно, видел я тройку(и читал четвертого :)) "психологов" (не большая выборка, ну уж что есть), у всех одни и те же признаки на лицо: Смотрят сквозь (как будто знают как ты устроен), ничего не слышат, разговор строят сами из себя, много обобщают (любое обобщение в корне ошибочно - как и именно это обобщение об обобщениях...), натужно пытаются реагировать, на что либо нестандартно. В ответах на серии вопросов, просто что бы прояснить позицию , уже на 3-4 ом противоречат смыслу своего первоначального утверждения, после этого пытаются подавить авторитетом. Ко всему прочему типичные зацикленные на себе зануды.

Ну конечно есть достойные люди-психологи и прежде всего они просто достойные люди и талантливые в своей области (способные помочь в силу способности слушать, понимать и анализировать, а не не зацикленные догматики и любители построить глазки).

цитата Танка "Студия не прячется, можете поверить",
"мы не прячемся, мы так случайно закатились..."
:) - да кому интересно? интересно только сочетание пафоса с невидимостью.
но оно интересно само по себе, так может больше не напрягаться (а ведь хочется показать, да? но боязно...)
:)
 
#49
Милый вы наш, если бы я обижался на всех и каждого, то давно стал бы, по вашему, зацикленной занудой. ))
На вас я не в обиде и не нужно мне говорить о самоущемлениях и прочей дребедени. Я -это я. Ни один человек психологически не похож на другого.))
Ценю вашу деликатность в вопросе обсуждения этих работ, но я на форуме уже их выставлял, как кролика, так и эти танки. Поэтому, все знают о чём идёт речь.) Спасибо, что хоть не полили грязью по самые уши.))
Чем плохо общение на этом форуме, так это то, что не знаешь, общаешься ты с супер-профессионалом или начинающим. Тон каждый принимает по вкусу.
Может сделаете ответный шаг из ваших работ? Как говорится, шаг навстречу для понимания друг друга?
Хотя, вряд ли вы вышлете. Поэтому, предлагаю закончить обсуждение и мирно разойтись на праздники.

P.S И ещё, выхватывание нужной фразы из общего предложения, без продолжения мысли предложения, это один из "грязных" приёмов PR.

Всего доброго.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#50
ой, а мне и правда посылка пришла, на будущее предупреждаю, что подозрительная почта рубится у меня автоматом, пришлось поколдовать, что бы выудить (так что, за последнюю пару строчек извиняюсь)...

Мнение:
:) ну я подумаю немного...
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#52
тем насколько хорошо присланные картинки ложатся в общий портрет.

не буду я высказывать мнение, это потребует некоторой конструктивной жестокости, а я даже возраста Вашего не знаю (поэтому дозировать не могу и не буду вовсе).

да и роль мне эта не удобна, если понимаете о чем я. :)

пошлите на рендер-обсуждение.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#53
так, наверное, все хотят... ПОТРЯСТИСЬ!
еще я понял:
танк не только с тт одно лицо, но и с тем, не.. ТЕМ, кого "г-н ламер" недавно упомянул! ведь оюещал ТОТ в спортзал уйти, а здесь более не появляться... думаю, не удержался...
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#54
Танк, подписывайте адресатов Ваших постингов, особенно когда они не располагаются сразу под постингом лица к которому Вы обращаетесь (как можно теперь догадаться в данном случае адресат был Бумер).

А насчет работ, я уже давал Вам подсказку, ищите если есть желание и обрящите.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#55
Это я об обидах, если не ясно насчет адресатов.

И действительно пора кончать.
 
#56
Милый, ТАНК. Я занимаюсь дизайном и наверно показал бы Вам, что нибудь,
не будь Вы такой загадочной личностью с тонкой психологической подготовкой.

to Ugrum: здесь никто не говорил о деньгах, тем более о таких.
В Москве, по крайней мере, работы пока хватает, и рыться в хороших дизайнерах г-ну ТАНКу пока не придется.
 
#57
Столько людей говорит, что за такие бабки может намного лучше. В следующий раз, уважаемый TANK, будет вал идей, в крутых дизайнерах будешь как в сору рыться.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#58
ответ Танка (как стало ясно бумеру) про национальный вопрос располагался под 2-мя моими постингами. Поскольку классически общение в форумах адресуется к лицам, а не темам (может тут, так, но я еще не привык, темы вообще не читаю, хоть сам и пишу).
Я воспринял ответ как себе, очень удивился :) чего это так Танкист за психологов обиделся, что даже оскорбился. Написал ответ, и только уже по следующему ответу Танка понял кому был адресован прошлый ответ Танка.
:)

Можно конечно приколоться и посмотреть куда дальше зайдет эта путаница, ну да не стоит.
:)
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#59
ответ Танка (как стало ясно бумеру) про национальный вопрос располагался под 2-мя моими постингами. Поскольку классически общение в форумах адресуется к лицам, а не темам (может тут, так, но я еще не привык, темы вообще не читаю, хоть сам и пишу).
Я воспринял ответ как себе, очень удивился :) чего это так Танкист за психологов обиделся, что даже оскорбился. Написал ответ, и только уже по следующему ответу Танка понял кому был адресован прошлый ответ Танка.
:)

Можно конечно приколоться и посмотреть куда дальше зайдет эта путаница, ну да не стоит.
:)
 
#60
Товарищ TANK хватит народ баломутить. Потому как сайт и логотип неважного качества, вот народ и возмущается, так как судя по Вашему пафосу можно представить что-то сверхестественное, а тут на самом деле....
И ещё, хватит мешать "сложную политическую обстановку в Украине" гражданскую войну, и т д. с вашей "студией" я понимаю теперь почему в Киеве дела у "студии" не идут. (судя по дизайну сайта).

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Удачи и процветания!



P.S. Пишу вам из горящего танка%)
 
Сверху