Render.ru

Победитель в конкурсе логотипов.

#21
То, что одинаковые домены, то TANK писал это сообщение c моего компьютера, а так у него московский домен, посмотрите старые сообщения и темы.
 
#22
Я лого не слал. Просто сайт получился у вас @!#$, а логотип просто страшен.
Я у Вас в студии ничего заказывать как клиент не стал бы.

Предложение: организуйте в нете комнату смеха с вашим дизайном, а то скучно.
 
#23
Работай и скучно не будет. Чего это ты такой злой? Денежные проблемы решаются трудом и головой, а не языком. От таких как ты заказов ждать не приходится. Покажи свои работы умник или засунь свой язык .... Дизайн сайта не я делал, если тебек будет легче от этого.
Пока, свою желчь можешь изливать дальше.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Становится интересно (хотя подробностей и не знаю, но любопытство имею):

а есть здесь еще участники этого "тендера" кроме TT?
где эти злобные завистики о которых так много написано? пересчитайсь!

:)

P.S. Уважаемый TT, что бы просить показать работы других, вежливо будет сперва показать свои ("логотип" не в счет, ой не в счет....ничего, что я его в кавычки взял)

:)
 
#25
Судя по словам TANKа, то ответило около 60 человек, у каждого в среднем по 3 варианта логотипов. Так что, прилично.
Не знаю почему, но TANK не вмешивается в этот форум, чего он ждёт?
Какие работы вас интересуют, обменяемся ссылками?
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#26
Ну и я с любопытством все ЭТО почитываю - никакого телевазора не надо :)
"окна" отдыхают!
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Что там танки себе думают, это наверно важно...,но мне просто было интересно с кем это Вы тут разговариваете на тему их непрошедших вариантов?
:)))

ссылками менятся? :) так много слов тут сказали, так страстно и уверено, что я было подумал - вот человек который всем покажет..., а Вы о бартере каком-то.
:)))
 
#28
Сижу вот в украинском отделениие студии и думаю, почему такая резкость в сообщениях? Может национальный менталитет к выигравшему, он украинец, а мы РУССКИЕ, всё равно мы можем лучше. Это неправильно.
Подведём итоги всего сказанного, после прочтения сообщений.
Итак, то что 5 человек написали о ненравящемся дизайне, то это мелочи. Студия – не девушка на выданье и не обязана нравиться всем и вся. Тем более, это просто невозможно. Из тех 1600 посещений под разными IP, что произошли за эти несколько дней, вполне могло найтись несколько очень критичных людей ко всем и вся. Если бы было 50-70 сообщений о плохом дизайне, то я бы тут подумал, а так, смешно девушки. TT русским языком сказал , пишите больше сообщений, но почему-то это больше никто не сделал, хотя и заикался о просмотре заказчиками этого форума. И вообще, кто просил вас лезть на это сообщение, всё на свете интересно? Кстати, заказчики помотрели эти собщения, просто сказали, что тут сидят крайне невоспитанные люди злые от безденежья. А как им было реагировать на непонятные нападки агрессивных личностей, ругающихся по поводу чужой работы и пишущих стихи? Работать надо, а не читать, это прибылей не приносит. Это одна сторона медали.

Вторя сторона медали, это нападки на TT в результате всего этого. Вот вы мне скажите, человек, который делал проекты для Касперского, для Департамента Информационных Технологий или для Федерации Интернет Образования и т.д. достоен тех эпитетов, которыми вы его удостоили? Думаю нет. Я давно искал этого человека, он в нашей среде довольно известен. Сразу отвечаю на вопрос типа «А почему он позарился на 200 баксов?». Отвечаю, 200 баксов за день работы это неплохо даже для меня. Если вы давно работаете в нашей среде, то для успеха своей деятельности должны были усвоить одну простую и непреложную истину маркетинга, а именно «вы должны видеть - что хочет клиент, а не ваше собственное я и видение мира», т.е. быть тонким психологом и понимать, что есть слово НАДО, а не ТАК ХОЧУ Я. Это довольно редкое качество в нашей среде, TT им обладает вполне, раз прочитал моё ТЗ и сделал так, что понравилось клиентам. Надеюсь, этот пункт поняли все оппоненты.

Единственное, что мне ненравится в TT, так это болтливость. Разболтал довольно много о проекте, чего не стоило делать. Всё равно, никто не оценил.

Теперь перейдём к «игре мышцами» и нападкам на студию. В любом обществе есть мерки хорошо, плохо и отлично. Они всегда чётко определены, иначе общество идёт к упадку. Так вот, дайте мне ссылки на хорошо и отлично по вашему мнению, по сравнению с этим сайтом, и мы поговорим. Сказать плохо и «сделайте красиво» удел дураков, умный работает и молчит (Булгаков). Тем более, дизайн изменится, а также тестируется система загрузки разных версий дизайна при нескольких посещениях. Вот так-то товарищи дизайнеры.
А теперь одна маленькая история. Заходит бедный человек с гонором в бутик и перемеривает все вещи в салоне. Под конец уходит, так ничего и не купив, зато с мыслью: «Ничего не купил, ну и ладно, зато хоть одёжку померил». Вот в одном из сообщений подобная ситуция. Кому-то захотелось померить одежку заказчика. Сразу скажу, не получился эксперимент. )))

Кто хочет, давайте поиграем мышцами, но чур по правилам, ссылка за ссылку, чтобы не было обидно.

Всё, ответов не будет, нет времени. Но впредь советую быть культурными в выражениях и мыслях, «иначе вас будут просто бить» (О. Бендер)
 
#29
В общем, если связать некоторые предыдущие сообщения TANKа с последним, в частности про Касперского и ряд других высказываний и загонов, становится очевидным одно - ТТ иTANK СТОПУДОВО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО.
Никто и не говорил, что логотип не нравится. Открой глаза - все говорили что он сделан КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО и кичиться этим, мягко говоря, слабоумно.
 
#30
Шерлок Холмс ты наш, недоделанный, вообще-то, чтобы вначале сделать проект, продумывается идея, а уж затем 3D-дизайнер делает визуализацию. Так вот, это дело художника.
Скажи мне, умный ты наш, если тебе не дают эскиза модели, то как ты строишь модель? А?
Т.е., для любого мало-мальски нормального проекта требуется как минимум 2 человека.
Почему я и приехал к нему в Запорожье, т.к. оказалось, что несколько проектов мы делали вместе, только он давал идею заказчику, а заказчик обращался к нам для её претворения в жизнь.
Теперь относительно непрофессионального выполнения, объясняю в последний раз, это тестовая страница, после Нового Года будет финальная.
Ну давай, умный ты наш, и откуда только такие берутся? Явно аисты не приносят.
 
#31
Давно знаком с IgoTM и видел его работы. Смело могу утверждать, что очень сильно выигрывают по сравнению с тем, что демонстрировали на этой ветке. Как в отношении дизайна, так и что касается завершенности работы. И ссылка имеется (да только без согласия автора давать не могу, хоть и просил у него разрешения).
А по поводу проскользнувшей тут руссофобии вспоминается недавняя история, как один довольно известный (всем, кроме ув. TANK'а) киевский мэтр, имея свободное время, запостил на этот форум сообщение, что не прочь подхалтурить. Довольно забавно было наблюдать, как ув.TANK, с видом бывалого прожженного москвича, стал поучать того мэтра как и где следует искать работу, и пугать гражданской войной. Может, и впраду TANK - не ник, а образ жизни?
А еще вспоминается одна история: заболел у человека зуб. Он пошел к врачу. Тот запломбировал. А зуб снова разболелся. Человек снова к врачу. А врач ему и говорит: "А кто ты такой, чтобы мои пломбы критиковать? Покажи сначала те пломбы, что ты сделал! И вообще: сам дурак!"
История вымышленная. Любые совпадения с действительностью случайны. И вообще: никого обижать не хотел. И переходить на "ты" с незнакомыми людьми тоже.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#32
цитата танка "...сижу в украинском отделении..."
:)))

а я сижу не отделении, набираю в поисковике "дизайн-студия "3Duk""...
и что нахожу?
:)

цитата танка "...Работать надо, а не читать..."
:)))

поздно глазки строить (понты напрягать), Вы господин хороший включились таки в этот процесс, вот когда Вы в стороне стояли, то казались личностью загадочной, внеземным прямо таки интеллектом...
:)

общего у Вас однако с TT не мало - любите сами с собой поговорить о насущных для себя проблемах. Не надо обижаться, гордым тоном учителя отчитываться за проделанную работу (вот я с Вас валяюсь :))))))). Надо подумать и понять, что Вы пожинаете плоды своего неудачного PR-а
(кто-что-бы не говорил, но планка Рендер.ру это Вам далеко не плинтус и Вас по неволе сравнят, а сравнение - и есть то самое, что выявляет...) .

цитата танка "...дизайн изменится..." иногда достаточно взглянуть на единственную работу, что бы понять, что путь человеку предстоит еще не близкий, и трезвость оценки собственных трудов там еще и не валялась. Но это конечно не повод для злости, все в свое время всем переболеют, главное, что бы вылечились.

:)
 
#34
Не, у нас разница во времени в 1 час :).
Да мне еще до офиса добираться.
 
#35
Откроем карты, товарищи.

Как бы ни неожиданно это звучало, но я крайне доволен всеми вашими ответами, особенно отрицательными. Вот так перцу надо всем давать )).
Мне нужна была такая профессиональная оценка работы, ещё и бесплатно)). Объясняю почему.
Заказчики – мои большие друзья, я их очень уважаю. Договорились сделать им нормальный сайт за небольшие средства (свои люди – сочтёмся), но сроки оказались очень маленькими, мы почти месяц стоим из-за праздников и утряски сдаваемых проектов, тем более этот проект прицеплен к гораздо более крупному и делается в остаток времени и средств. Поэтому, вот я и показал им этот форум, чтобы получить более длинные сроки и пересмотреть концепцию сайта в сторону функциональности и эстетики, а не наворотов. Это очень покладистые и понимающие люди, если мнение профессиональное и независимое.
Спасибо всем за высказанное мнение, вы мне очень помогли. Буду ещё обращаться за помощью)).

Теперь слово к Vladimir. Дело в том, что я сейчас в украинском отделении студии по поводу проверки их работы за год. Как вы уже знаете, дела на Украине шли не важно в этом году, мы передавали несколько своих проектов им. Побывав на Украине, в Киеве, я всё-таки остаюсь на своём мнении, не всё так гладко здесь, как хотят показать. Город красивый, люди приветливые, зарплаты маленькие. А относительно моих высказываний Руслану Огородникову, то хочу привести одну историю (правдивую). Не так давно был форум в Нижнем Новгороде по многопроцессорным системам, проводила фирма Intel. Так вот, из Украины было то ли 3, то ли 7 человек, точно не помню. Так вот, один из представителей украинской делегации (вроде из Донецка) предложил представителю Intel подарить университету города мощный кластер для подготовки специалистов, как это они сделали в Нижнем Новгороде. Угадайте ответ с трёх раз.)) Ответ был таков, что «на Украине нет чёткой государственности, неустойчивая политическая обстановка, по этой причине мы даже не открыли в Украине своего представительства.». Предвосхищаю все замечания по этому поводу. Эти слова чистая правда, мне рассказал друг, который там был. Поэтому, не надо называть меня русофобом, я лишь предал огласке слова другого человека. И эту тему предлагаю впредь не подымать.

Относительно поиска сайта студии, то он сделан полностью на Flash, а в поисковых системах мы его не прописывали. Месяца через 3-4 откроется сайт проекта «Передовая», вот тогда милости прошу на новоселье.

К IgoTM. Личное спасибо за мнение и последующие сообщения. И ещё, не надо низлаживать меня с позиции культа личности, я такой же живой человек как и вы, и, вроде, личности из себя не строю.

Всех с Новым Годом и пока, дела...
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#36
"ну оставим правдивость поворота сюжета на совести автора, вроде бы веских оснований не доверять нету." - сказал я с важным лицом (про себя подумав, а чего это Вы опять отчитываетесь? :^)).

я про другое, ну нельзя же так... замете никто, в этом форуме Вас так не поносил, как Вы сами себя. В каждом постинге Вы оставляете такое количество торчащих ниток, что просто провоцируете за них потянуть...

Вот и последний постиг - просто ниточный апогей какой то...., держать себя в руках, д - е - р - ж - а - т - ь, не трож ниточки, они не твои, терпи, прошлые не трогал..., почти, и эти не трож...... :)
(это я себе, не обращайте внимание).

P.S. Не оставляет все-таки ощущение, что с кем-то невидимым Вы беседуете все время. Ну где в моих словах "культ личности"? Когда понятия возникаю из воздуха, ничем неспровоцированные, на ум приходит дедушка Фрейд...
 
#39
А вот это ты зря. В большинстве своём, это более достойные люди, чем ты. У них не всё так хорошо в стране, как в Москве, то, надеюсь, всё изменится. Не знаю только когда ((. Подумай...
 
#40
Я ни перед кем не отчитываюсь, я ждал пока не закончим обговаривать сайт с заказчиком, а затем остановил обсуждение, выложив правду. Ведь недаром, одни из первых сообщений были - не шутка ли это. Первое мнение в большинстве своём правильно, если чутьё правильное.
Верить - не верить, ваше личное дело, я никого не упрашиваю и не заставляю высказывать своё мнение, просто подвожу к обсуждению.
Теперь про ниточки. Я не хочу опять затрагивать ниточки ваши, а со своими как-нибудь управлюсь. Это ж моё))). Кто заштопан какими нитками - покажет время. Я прав? Рынок и конкуренция рассудят, только соревнование должно быть честным.
Если вы думаете, что я вам или форуму покажу проекты студии в работе, чтобы только доказать вам что-либо, то вы глубоко ошибаетесь. Мне за это голову снимут. Всё что было до сих пор показано здесь ("Эпизоды сражений", несколько танков не в счёт), это мои небольшие подработки или неудачные проекты студии, т.е. так называемое "сено", а "зелень" работает.
Предлагаю сделать так – обменяться старыми работами по E-mail. Пришлём старые или недоделанные работы друг другу, затем каждый выскажет мнение в этом форум о другом. Два или больше персонажей (люди, животные), немного сложного моделирования и может, интерьеры (если есть). В общем, что считаете нужным. Я понимаю, мы можем заниматься разными направлениями 3D. Посмотрим, кто чем занимается и не будем задавать вопрос о нитках.

Относительно культа личности, то это я неправильно выразился (ну не владею идеальным литературным слогом), не всегда доношу мысль до читателя, приношу извинения.

А теперь относительно бесед с кем-то "невидимым" и Фрейда. Видите ли, моё второе образование и хобби - психолог. Так вот, если человек неразговорчив или боится показать свои проблемы, то применяется спец.методика, которая вначале состоит в разговоре на отвлечённые темы, затем скорость и эмоции разговора многократно повышаются и идут на спад. Если разговор правильно построен, то человек скажет нужные сведения или скажет то, что нужно вам. Метод прост, как алфавит, нужна лишь небольшая практика.))) А теперь проведите аналогии.))

А вообще, в нашем сумасшедшем мире, нормальный тот, кто немного псих. Простите за словеса, если кому-то не нравится.
 
Сверху