Render.ru

Победитель дракона

Рейтинг
155
#1
Вот такая вот картинка... Работа на начальной стадии. Не знаю как она по композиции,цвету( верней мне-то нравится,а вот на правельном ли я пути - не знаю). Если можно помогите советом. Буду очень признателен.)
 

Вложения

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#4
Это он его перепил как я понимаю?
Если да, то прикольно) Цвет хороший и мордулет у дракоши симпотявый^^
 
Рейтинг
91
#5
СИМУРАН всегда рад:) тока у меня вопросы есть: почему он разноцветный такой, почему у него пузо огромное такое и еще где крылья у него- без них он воспринимается как динозавр :) и с фоном уже думаю решать можно. удачи:)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Классное пузо, а крылья, да вон же они, с права. Меня больше напрягают задние ноги, но это же пока эскиз может дальше виднее будет.
 
Рейтинг
155
#7
Yubodoc - всё верно. ) Больше всего боялся что не раскрою картинкой смысл задуманного! Рад что можно понять.
starshina-CH - над фоном сегодня решу, пузо огромное от выпитого ) ,а разноцветный такой ... хм... не знаю даже )) просто скучно показалось одноцветным его рисовать.
Antracit - Меня они тоже напрягают )) Незнаю как бы их удачней отобразить, но думаю справлюсь.
Всем огромное спасибо за коменты. Буду рад если и дальше меня поддержите (по мере продвижения моей работы).
 
Рейтинг
155
#8
Вот набросал цветовое решение фона и общие его черты(буду чуть позже детализировать).
Тужился изобразить лапы - похоже запор. (
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#9
Может ему как то так ногу задрать, чтоб комичнее было, и бутылок надо наверное накидать вокруг, так понятнее будет он его перепил
 

Вложения

Рейтинг
155
#10
Antracit Глянул на лапу. Смущение осталось( незнаю по чему ). Но попробую как вариант( сам ведь так ничего и не смог из себя выдавить по этому поводу). Большое спасибо. ) А про бутылки - я их на последний момент оставил, чтоб немешали( ато забью лишним цветовым пятном картинку.А их потом подгоню к общему фону, может и неправельно это, но мне так пока проще).
 
Рейтинг
155
#11
Вот так стали лапы выглядеть после многих попыток их изобразить. Так же были добавлены бутылки, бить не стал - мужики тихо-мирно посидели. )
Прошу выражаться.
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#13
Вот мое имхо. Противопоставленный палец можно закинуть повыше, типа как у собак он скорей отросток (эт как угодно будет). Потом передняя лапа (на которой лежит шея) ни совсем ясно где ее начало может быть, и вообще драконья ли она иль медики из морга посеяли 8))) если шея так и будет лежать на лапе, то не забудь придать объема тенями, а то ща смотрится будто она отрезана и рядом валяется (точно медики потеряли 8))).)

В целом прикольная задумка!
 

Вложения

Рейтинг
155
#14
Rain Bow -На заднюю лапо можно вообще пока не смотреть - это только её расположение в картинке и свет-тень, выглядеть она будет совсем иначе.Передняя лапа - я просто запутался с освещением и отражённым светом, вот и оставил пока как цветовую плашку, сейчас тружусь над ней. Берёт эта лапа своё начало сразу за бедром рыцаря и сгибаясь в локте( локоть косается земли) выходит под шеей . Пока не проработано,опять же. У тебя получается что дракон четвероногий, а по моей версии он орудует передними конечностями и как руками( примером был от части платибелодон). Да очень похожа на отрезанную )))....
... Посмотрел на картинку и увидел что у дракона моего кабы не два пуза получилось, попробую исправить.
 
Рейтинг
155
#15
Думал уложусь до Нового Года - не тут то было. )) Пьянчуги превращаются в долгострой(лишь бы не в пятилетку) Вот следующий шажок к завершению. Кладу чтоб не спустить тему в подвал, может кто чего ещё подскажет. Заранее благодарен.Всех с наступающим. )
 

Вложения

Рейтинг
155
#16
Вот. Думал новую тему по этому поводу завести. но передумал, пусть всё докучи будет. Пока к пьяницам остыл наваял такое вот решение. Опять некоторые детальки (такие как тело дракона) пока не пришли на ум и работа опять виснет - в общем всё как обычно у меня. Не уверен что в галерее окажется( или доделано в ближайшее время будет) вот и кладу, хотя нет - выкладываю. )
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#17
Мило,забавно. Имхо,фиолетовый камзом чуть ядовит(хотя,вполне может быть)
 
Рейтинг
155
#18
да отравляет картинку малость. Думаю в тени его разбавить общим цветом... или наоборот добавлю фиолетовость всей картинке. )
 
Сверху