Render.ru

по поводу учёбы!

никита никишин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Ребят я бы хотел узнать куда лучше пойти учиться по компьютерной графики(сопственно по МАЯ)!многие из вас я думаю учяться в какихто завидениях!ребят посоветуйте куда идти учиться!я хочу чтобы обучение шло 5 лет(обычно такой срок)!ну и вообще поделитесь опытом по поводу учёбы!и ещё вот что,ну чтоб небыло бешеных цен как во "ВГИК"там стоит обучение от 160000 руб в год !для меня это нереально!
 

Леонид Васильевич

Активный участник
Рейтинг
11
#2
никита никишин
Вы для начала наймите репетитора по русскому языку, или запишитесь на курсы русского языка для школьников.
 

Zula Sh.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Никита, по существу вопроса, к сожалению, ответить не могу. Что касается языка - попробуй предварительно набирать свои сообщения в программе Word в режиме проверки правописания. Он будет тебе указывать на твои ошибки, и, со временем, сам начнешь писать правильно.
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#6
чё вы к нему пристали, чё умные все? ты де живёшь, в Росии, я так понял? незнаю. БУ га га. Я сам в Харькове щас учусь, тут один месяц обучения чтоит почти 80$. обучение 9 месяцев
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#7
Это мой друг учиться за такую цену, раньше я закончил обучение, оно стоило мне по тому курсу дет 100$. Я учился менее пол года, а само обучение длилось 7 месяцев
 
Сверху