1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

По поводу сайта Sidney-я

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Andrew A. Kosov aka RacerMan, 11 апр 2000.

Модераторы: Артер
  1. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Конечно, очень жаль, что что-то случилось с сайтом Sidney-я. Посему предлагаю тем, кто может (и хочет!) выделить хоть какое-то место на своих страничках под плаги, объединиться, и делать ссылки сразу на несколько сайтов, в надежде нато, что все сразу не помрут, а back-up ещё никому не мешал.

Посему беру на себя ответственность постановить:
    1. Посмотрите что есть тут - http://www.maxnet.ru/aks/ftp/ (пока что не очень много)
    2. Если хотите видеть там что-то новое, шлите мне URL или по мылу aks@maxnet.ru , с местом у меня особых проблем нет (метров 150 я думаю выделю, но к сожалению, только на WWW, так что о докачке, наверное, можно забыть, но канал у меня хороший (ок 1 mbit) до Демоса-а).
    3. Предлагаю Sidney-ю добавить ссылки и на мой адрес (при указании "скачать").
    4. То же самое предлагаю сделать остальным хранителям плагов.

Вместе нас не сломать

Подпись RacerMan

2. Guest

открывайте открывайте 80)
    и там повесим

3. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ну мы что, начнём теперь хакерскими способностями меряться? Мне не в падлу напрячь людей чтобы тебя найти (и не только в интернете (хе-хе 2раза)). Сиди и не мешай другим работать, а на табя народ управу найдёт...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей