1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

по поводу работы

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Dmitry Golikov, 10 фев 2004.

1. Dmitry Golikov

Dmitry Golikov Знаток

С нами с:
    29.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    вопрос такой:
    как человек вечно ищущей я озадачился вот чем,
    работаю в москве. небольшая фирма. неплохой коллектив(хотя про макс потрещать ваще не с кем). очень хороший босс. интернет скока хочешь качай на здоровье. я занимаюсь дизайном интерьеров немного визуализацией (свои проекты конечно визуализирую тоже сам). знаю
    архикад(4), фотошоп(5), корел(5), может и еще чего непомню уже. стаж работы 4-5 лет. есть реализованные объекты.
    получаю 700 долл. Вопрос много это или мало?

2. Guest

Раз у тебя возник такой вопрос, то тебе этого явно стало мало! Объективно трудно сказать, не видя, что у тебя получается. Но есть ощущение, что все-же мало, потому как зарплата только визуализатора несколько больше :) А за дизайн как правило платят гораздо больше, чем за визуализацию. Естественно зависит от уровня специалиста.
    Исключительно ИМХО, по своему весьма скромному опыту :). Удачи в вечных поисках :)

3. Dmitry Golikov

Dmitry Golikov Знаток

С нами с:
    29.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    вот примеры моих работ www.gp-design.narod.ru

4. Reddok

Reddok Знаток

С нами с:
    16.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Мало :о)

5. Dmitry Golikov

Dmitry Golikov Знаток

С нами с:
    29.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    а не подскажет ли кто как найти хорошую работу, ну типа на сайтах по работе, на рендер ру или еще где? :))

6. Guest

а как насчет просто со своим начальством поговорить о повышении?

7. Dmitry Golikov

Dmitry Golikov Знаток

С нами с:
    29.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    да говорил я. он даже первый начал, но только повышение на 100 у.е. как то не серьезно.

8. Guest

Мне бы такое... Недавно вот на 700 рублей повысили... То ли плакать, то ли смеяться... Хотя всё ж лучше, чем ничего. М-да...

9. Guest

Забавно, может и мало но стабильно 800 колов....
    Поищи ка сразу чтоб так платили а я приколюсь
    сколько пройдет времени и нервов пока устроишься?

10. Guest

Парень, вали от туда и по скорее.

11. Guest

хм, скольнибудь сносное жильё стоит нынче от 500,
    визуализации на сайте весьма достойные. 1500 -вполне адекватная зп для подобного уровня специалиста (вообще говоря большой вопрос в рабочей нагрузке, если 700 просто за то что на работе вовремя появляешся, то что мешает поднимать "дополнительные" заказы?)

Поделиться этой страницей