Render.ru

По поводу работы lightwave.ru

#2
Блин, у них же предупреждение несколько дней на главной странице висело:

Для winXP:

В каталоге /WINDOWS/system32/drivers/etc/ находится файл hosts в котором надо добавить строчку
217.66.72.161

Для Linux:

Выполнить в консоли
echo "217.66.72.161 www.lightwave3d.ru" >> /etc/hosts
 
#3
Только этот IP резольвится на wenses.ru :-(
А lightwave3d где? может каталог какой нужно указать?
 
#5
А я ваще из инет-кафе захожу.Мне чё,тоже конфиг винды править,да????
 
#6
Не повезло... Тебе теперь только ждать, когда все поправят обратно... :(
 

Lexip

Знаток
Рейтинг
33
#7
Уважаемые.
потерпите месяц-полтора, всё войдет в норму. из-за некоторых неурядиц появились косяки, которые, к сожалению, исправляют не те люди, которые над форумом работают. "Не тем" людям впринципе по барабану на форум, посему, как сподобятся - так сразу.
Меры временные, все живы.
Аминь.
 
#8
Так если домен от вас не ушел (по whois вашему трудно сказать, ушел или нет) заведите себе эккаунт на фришном DNS'е - типа вот

http://www.everydns.net/

Напишите, в чем проблема - может, поможем. У меня, в конце концов, свой хостинг, может еще чем помогу.
 
#9
Небольшое дополнение. :)
Во первых в hosts нужно прописывать.
217.66.72.161 www.lightwave3d.ru
а не просто 217.66.72.161

И другой вариант. Поставьте в качестве прокси 217.66.72.161:80
И наслаждайтесь :) Естественно за пределы сервера 217.66.72.161 вы с такой "проксей" ходить не сможете. Просто запрос будет идти так, что сможет определиться виртуалхост.
 
#10
Не помогает это.. и вообще что за извращение - хосты править?
Если домен не проплачен, то нафига заставлять юзеров править что-то в системе? если нету старого адреса - дайте новый. Алиас тот же.
http://217.66.72.161 не работает.
Какую строку вводить в эксплорере чтобы попасть туда?
 
#12
Dexus, говорят же, www.lightwave3d.ru сейчас не резольвится через ДНС, но он прописан как виртуал хост, на 217.66.72.161

Если чисто через браузер, не меняя никаких настроек, то просто прописывай в качестве "прокси" 217.66.72.161:80, и вводи в браузере www.lightwave3d.ru Только в этом случае, за пределы 217.66.72.161 ты не выйдешь.
 
Сверху