Render.ru

По поводу Maya 4.0.2

#1
Объясните мне, если кто знает, такую вещь.
Скачал я обгрейд для майки 4.0.2. Начинаю его установку, он мне говорит, что мол у вас уже стоит майка надо ее удалить сначала, ну хорошо удаляй, удалил, установлися обгрейд, и после у меня не меню Cloth.
Удаляю, ставлю заново 4 и потом обгрейд поверх 4. Тоже самое.
Причем установка проходит как Unlimited.
Кто знает в чем причина, странный обгрейд получается, он должен улучшать, а он наоборот уходшает, получается.
Кто знает в чем причина?
 
#6
Да, очень смешно........ты наверное самы умный тут? Ну-ну...
Как тут хорошо сказал один товарищь, если не знаешь что сказать, то лучше помолчать...
 
#7
А ты не понимаешь почему я так пошутил?
отвечу: когда я задаю вопросы на форуме
это значит, что я был не в состоянии найти
ответ не в HELP, не в книге, не чисто интуитивно.
Возникает вопрос: если ты новичёк – нахрена
тебе этот плагин? Люди которые им пользуются,
знают где находится ,,плагин менеджер,, и что
это такое.
И ещё: работа с подобными программами
предпологает способность человека думать
самостоятельно + читать по англиски.
Извини что резко – зато честно.
 
#8
Ты в России живешь? Думальщик? Я всегда удивлялся, почему у нас народ такой злой. Нет, чтобы просто сказать так мол и так. Нет, нужно обо@!#$ обязательно, вот тогда на душе хорошо у этого человека.
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! Это для тебя т.е.
1.Способность думать, у меня дорогой, может быть побольше развита, чем у тебя, только найти кнопку на панели это к думать ни как н относится - это нужно знать.
2. По английски читать и говорить я могу гораздо лучше тебя, поверь мне.
3. Хелп майки, не очень удобный для поиска подобных вопросов.
"почему после обгрейда нет меню Cloth"
4. Резко - да, честно - нет, скорее просто зло и глупо.
Мне плагин не нужен, умник, я спрашивал почему его нет после установки обгрейда. Ну про танк я уже написал. Это не твое дело зачем он мне, я задавал другой вопрос. А исчезает плагин этот в pop-up меню, а не в hotbox.
И еще, после чего ты задаешь свои вопросы, мне это не волнует, я не к тебе домой пришел чаю попить. Я сам разберусь, без твоих советов как мне пользоваться форумом, после хелпов или еще чего.
Хамство - ни есть проявление способности думать, это лишь показатель узколобости и невежества.
Удачи.
 
#11
Я пробовал и так и так, результат один, может я какую ни будь функцию не включаю, не пойму?! При установке все галочки отмечены.
В 4 версии клос есть, а после обгрейда пропадает, как будто устанавливается мая, хм, забыл как называется, та что перед комплит лицензия.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Так, попробую объяснить. Мауа 4.0.2 - это не абдейт, а программа. Тоже качал с A/W. Лучще старую удалить. 4.0.2 лучще работает. Потом инсталировать 4.0.2, отметить все (и cloth тоже привыборе). Затем кряк как для 4, запустить, идти в Window>Settings/Preferences>Plug-in Manager поставить галочку CpClothPlugin.mll. Если после этого у тебя непоявиться Меню Cloth, то просто у тебя не Unlimited . . .
 
#14
Спасибо Руслан, за КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ! И не обращяй внимания на всяких м-у-д-а-к-о-в типа помилованного, он всю жизнь будет шипеть. Сейчас все есть, причем Клос установился автоматически, я только Live добавил. Видимо глюк какой то был, что раньше не было. А про плагин менеджер я совсем забыл, просто не приходилось ни когда пользоваться, я же начинающий, по этому плагины пока не нужны как таковые, но просто было все таки интересно почему не было Клос при установке.
 
#15
Согласен с Maximom, форум для того и существует, чтобы вопросы можно было задать любые, а если поставленный вопрос для тебя, "супер-профессионала", прост до невозможности, то нечего лезть со своими нравоучениями, другие ответят, те, у которых амбиций поменьше, а нормальных человеческих качеств побольше.
Таких "советчиков-жизнеучителей" на каждом форуме предостаточно, это наследство прошлого, спасибо "стране Советов".В принципе, у каждого придурка свои радости, каждый прется от чего может. В такие моменты он себя чувствует этаким гуру в 3D, интересно было бы взглянуть на его работы, а может быть это и есть тот самый Билл Флеминг, или еще кто покруче. Слава богу, нормальных людей больше.
 
Сверху