Render.ru

По поводу кладбища?

#1
Что случилось? Захожу http://poser.msk.ru:8101/ и привет..... Хоть фигово новедь работало-же!!! Сергей поделись проблемами.
 
#2
И мне тоже было интересно услышать ответ, ф ещ зашёл вчера посмотреть какие там изменения произошли, а там пусто. Логин и пассворд не работают. Это надо по новой регистрироваться или как ? Админ, уважаемый, прокоментируй пожалуйста, народ волнуется. В свете пропажи из сети позер.ру, наводит на грустные размышления :( .
 
#3
По поводу "Портала"...

Сначала был сайтец; один, но (в меру) знатный,
потом появился ещё один полу-живой сайт, ура-ура...
А теперь мы имеем два трупа
конец цитаты.
 
#9
Ну вы ещё подеритесь.. на кладбище.
А насчёт маздая : кто говорил, что он живой ?
Добрая половина функционала по созданию/конформингу работает мягко говоря странновато, а документация вообще практически отсутствует (Её ,кстати, Хернандес накалякал)
 
#10
Сань я имел ввиду что раз пользуются значить не совсем die. А вообще Daemon ежели обидел прошу прощения. Я никого никогда не хочу обижать.
 
#11
странно....
Очень странно, што до сих пор нет программы, аналогичной по3ёру по функциональности.
С упором не на моделинг, а на рендеринг и анимацию простеньких сцен с (заранее мастером смоделенными) челами и предметами обихода (а не ланшафтов etc.).
Такой же не заумной и интуитивно-понятной
(для "особоодарённых")
:о)
Чего япошки молчат ?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Угу. Все ясно.
Предложение к желающим. Сделайте свой сайт. Слабо?
 
#13
А кому нужен портал (сайт) ?
Нужна борда без в3аимных нае3дов и обид.
И 0ГР0МНЫЙ файловый архив.
И всё.
Больше ничего.
Если на портале новости будут выходить ра3 в мес. - кому эти "новости" интересны ?
Уроки мастерства никто никому давать не собирается (ни в он-лайне, ни вживую, это я усёк крепко), а всё остальное с успехом решается в форуме, хотя бы и в этом.

я не прав ?
аргументируйте !
 
#14
Насчёт создать свой портальный сайт... мне СЛАБО. Т.к. чётко представляю объём работ. Как по созданию, так и большую их часть по сопровождению.
Огромный файловый архив ещё поискать надо. Платник ? "Чужой пример - другим наукам". Свободный ? Искал, но не нашёл. Даже со своими 24Мегами еле приемлемый вариант нашёл.
Насчёт уроков... кхм... По сути их ещё ни одного не было. Русскоязычных, в смысле. Таких... капитальных. Подумаем... Если развиднеется.
Новости... Обычно их особо и нет...
 
#15
и ещё мысля насчёт файлового архива

Регистришься на http://briefcase.yahoo.com/
3о М. халявного места, и никаких ограничений на копирайтный контент (вроде бы).
На первый в3гляд сделана, как приватная штучка, для личных целей складирования файлов.
Регистрация заняла у меня 15 минут,
я даже файло на пробу туда залил.
всё просто, как ... (ну, вы поняли)

потом адрес этого архива даёшь по request'у.
и всего делов.
 
#16
Саня, со3дать портал (или сайт) НЕ слабо,
но при одном условии.
Хочется иметь мотивацию.
Поясню. Кому и зачем "это" нужно, кто заинтересован в ре3ультатах твоих (моих, его) усилий.

если ра3 в пол-года там будет появляться сообщение о свежем рели3е ДА3овской каракатицы, то этот анонс каждый и так увидит где угодно. и Н0В0СТЕЙ мало, я согласен.

Другое дело - сайт под конкретные нужды.
(у3кий круг меня понимает)
Тогда - другое дело и флаг в руки.
но эти "конкретные нужды" (пока) не оформились в том виде, который я себе представлял.
 
#17
"Возвращаясь к напечатанному"
(оговорюсь сразу: мысли насчет файлового архива)

В середине августа залил я письмами на мэйлру.ком Викторию.
("Эцих" позволяет держать до 20 метров, принципиальной разницы с http://briefcase.yahoo.com/ нет. "Держит" до сих пор.)
Да скорость, наверное, маловата; иногда проскакивают какие-то глюки с доступом. НО я "сижу" на реальных 3-4 kB/s, и, поэтому разницы лить с почтовика или с "uploaded by Boobits/Poser/by VideoKID/" (аве VideoKID!) не вижу. бОльшей скорости к сожалению не юзал.:(
Конечно немного геморно рассылать пароли желающим и лазать от ящика к ящику. И все-таки срок жизни файлов на мыльнике говорит сам за себя.

С уважением к присутствующим,
G'Hash
 
#18
G'Hash, вариантов "поделиться" много.
Но всёж удобней зале3ть на ФТП и укачать, што понравилось, причём в удобное для тебя время и не ожидая ответа "доброго дяди". Ну, и от себя што-то закинуть....
А уж с паги (с превьюхой и описанием) - просто кррррррррасота.
Можно было бы у Кида "свалку" устроить, но он не колется, што там за сервак, обидно много мегов на 3 к/с накидать и чере3 неделю всё навернётся...
 
#19
>Но всёж удобней зале3ть на ФТП и укачать, што понравилось, причём в >удобное для тебя время и не ожидая ответа "доброго дяди". Ну, и от себя >што-то закинуть....

С этим я полностью согласен.
Но прикол-то именно в "и чере3 неделю всё навернётся..."
Так уже не раз и не десять было.

p.s. Кстати ящики форвардерами можно без напрягов плодить до безобразия.
 
Сверху