Render.ru

По поводу кидалова - для Maverick и пр. !!!

#1
Если вас кинули и хочется излить о наболевшем, то пишите всё подробно и поимённо.
Чтоб все знали "героев" по имени и фамилии !!!
Если вы боитесь их назвать то не пишите вообще ....
Vlad
 
#2
Персонально по поводу имени и фамилии персонажа описанного в предыдущей теме я не знаю. Знаю только ник и мэйл, они указаны и название конторы (предположительно, т.к. работаю в бизнесе построенном на аналогичных технологиях но только в Питере и все конторы занимающиеся подобными технологиями в Москве мы регулярно отслеживаем на предмет корректировки прайсов под средние значения), а также есть вариант предположить что под видом тестового задания он прислал свою морду лица, т.к. джипеги названы юрик 1, 2, и т.д. Даю ему сроку неделю. Не обьявится действительно выложу скриншоты с его фотографией и моделью по ней на открытый фтп, и здесь оставлю адрес.
Ну а для особо страждущих узнать могу рекомендовать оставить адрес на этом форуме все вышлю мылом.
 
#4
я помоему догадался о ком ты говоришь....

на меня выходил один чел с таким именем и аналогичным тз....

И говорил что его смоделили не качественно и вот хочет со мной поработать... когда я ему сказал что предоплата 50% и после этого начнется какаято работа то он испарился....

Мой тебе совет не будь таким доверчивым.....

это всеравано что какому нибудь бомжу дать 100р и попросить его сходить за бутылкой ;-)))))
 
#5
Именно. Но полигональная бошка (точнее ее несмуфленная половина) сделанная одним куском почти всегда может пойти в дело. Вот если бы я заморочился прорабатывать ее во всех деталях прямо под отливку — тогда да, но без означенной предоплаты я этого делать не стал. Подстроить под другую фотографию не вопрос. И еще после Нового года обычно пару недель голяк, а тут типа прихватить по мелочи было можно.
 
#7
Кушайте на здоровье. Страна должна знать своих героев.
http://pergam.chat.ru/kidalovo.jpg
 
Сверху