Render.ru

По мотивам Кинд-дза-дза

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
маленькие руки . но возможно это такая задумка .все не в фокусе размыто , прорисуй хотябы главных персонажей.тени на камнях очень темные , вырываются на первый план.ну и черную тучку с неба я бы урал.в целом гуд доделай .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
симпатичные работы ,мне первая понравилась . но проблема таже дорисуй .(не хватает резкости.)
 

Zigrin

Знаток
Рейтинг
32
#7
Видимо то, что размыто- это из-за тумана. Значица, очень криво нарисованный, раз щитают это ашибкой. Учту. Но мне интересно, почему не взяли первую работу, из-за размытости или всё-таки из-за композиции. Мне почему-то кажется, что из-за второго. Хотелось бы узнать свои ошибки, хотя бы основные (типа того лежащего дядьки, смотрящего на нас (мнится мне, лежит он, мягко говоря кривовато)) в этом плане. ПАЖАЛСТА, отведте!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
хочешь узнать почему точно не прошла работа ,так и спроси у мадератора .да и ворон нагоризонте сделай поменьше , в смысле я бы почти всех оттуда стер.
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Работы концептуально хорошие, но:
На всех проблемы с колором: грязные цвета, неудачные сочетания.
Не надо так зажимать джпегом, это портит даже имеющиеся цвета.
Собственно, основная проблема в непонятных критериях прорисовки: некоторые детали на одном и том же объекте четкие, а некоторые - смазаны. Вызывает ощущение грязи, неаккуратности.
Мазок неуверенный, что добавляет свои 5 копеек к ощущению все той же неаккуратности.
А так - прикольно, перс с копьем забавный, комичный только какой-то, нет в нем мировой скорби и усталости воина, бытовая как будто ситуация... сидит и думает что-нибудь типа: "Эх, блин, когда ж они уже меня найдут, тормоза..." Но это, может, так и задумано? :)
 
Рейтинг
422
#11
Мне, глядя на Ваши работы, всё время хочется спеть: «Тополиный пух, жара, июль…» Вам нужна чёткость и с цветами лучше поработать, а так почти всё есть. Cкажите, а для чего эта белая дымка?
 
Сверху