Render.ru

По мотивам игры Worms 4 Mayhem. Сделал вот товарища.

Asper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну сделал это короче. А в галерею не берут, типа незавершена. Хм!... А чего не завершена-то? Я вобщем старался ближе к игре делать, но кое-где перестарался - елки, автомат - слишком вылизал. А снег - натурально как в игре и наверно не катит... Или еще что?
 

Вложения

Рейтинг
42
#2
Хм попробуй может зделать замашку на реалистичность? Ну типа как поступили дизайнеры с трансформерами в к\ф "Трансформеры"...
Еще я так понял ты НЕ использовал area shadows, из-за этого такое чувство, что червячок маленький, что совсем не смотриться с автомат и елками...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
И червяк то весит в воздухе (судя по тени ПОД ним).. А так идея неплохая.
 

Asper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Хм попробуй может зделать замашку на реалистичность? Ну типа как поступили дизайнеры с трансформерами в к\ф "Трансформеры"...
Еще я так понял ты НЕ использовал area shadows, из-за этого такое чувство, что червячок маленький, что совсем не смотриться с автомат и елками...
Реалистичность?... Я как раз на игру хотел похоже сделать. Причем там основной упор на низкую детализацию - игра ведь. А свет там никакой. Теней ваще нет... Если сделать прям как там - был бы полый отстой, и сюда не пустили бы наверно :) Честно говоря не представляю червя в реальности, они ж мультяшные.
 

Asper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
И червяк то весит в воздухе (судя по тени ПОД ним)
Ну да, похоже... У него просто основание не совсем плоское, тень отбрасывает край. А вот че причины-то не пишут - почему не принято? Хотя похоже тут многие таким вопросом задаются...
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#6
всегда делай проверку "верю-не верю". "делал в стилистике игры" - всегда замечательна попытка стилизации, но... есть куча моментов, которые способны сделать работу интереснее - даже с сохранением подобной стилизации. опять же - позиция "в игре и так полный отстой, но я под игру и стилизую" вообще некрасиво звучит. сделай классно, но чтобы игровая стилизация угадывалась. :)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Короче ставь боковое освещение лучше справа, проработай материал металла и др, сделай дым от сигареты, следы на дороге сделай дисплейсментом, елки сделай по темней, можешь накидать снега и на "гриб" и на шапку, небо чем выше, тем темнее.
Если все это сделаешь, точно возьмут. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
И всётки Посади его на землю...
 
Сверху