Render.ru

по-моему меня не поняли

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
как в фотошопе зделать так чтобы русскими шрифтами можно было писат ь
 
#2
Какие проблемы. Для этого всего-гт нужно, что бы у тебя в Виндах были установлены шрифты с кирилицей.
 
#3
Есть ещё маленький патчик. Но я пользую 5,5 - там проблем меньше. Подожди 7-ю весию, может, всё наладится!
 
#4
Для Photoshop 5 - 5.5 достаточно было в regedit исправить Nls с 1250 на 1251 в двух местах...
А ещё полезно снести один из *.fon шрифтов, которые в каталоге Фотошопа лежат (их там два, остаться должен ADMUI3.fon) вторым (который надо удалить), выводятся надписи в Фотошопе (он же выводит крякозюбры в окне свойств слоёв изображения).

P.S. При совершении второго действия на системе с выбранным Large Fonts для общего виндового интерфейса могут быть проблемы...
P.P.S. Ну вообще-то Large Fons используют как правило как часть Accessibility Otions - т.е. для людей с ослбленным зрением. Поэтому, я думаю, мало кто им пользуется, тем более - что большинство программ с ним неправильно отображают надписи в интерфейсе, ибо просто не рассчитаны на его использование (в принципе - это лажа программеров... но оно простительно... :)))
 
#7
Где-то Я это видел, но не помню где!
Сорриии!
Искал в Яндексе!
Надо изменить что-то в реестре! (или в конфиге)
 
Сверху