Render.ru

"По гротам снов"

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#61
Итак система: процессор 2 ядерный 2.6Ггц, ОЗУ 2гб, видеокарта 256мб geforce 8600gt. А в одной сцене я боюсь не смогу так сделать, получится какая-нибудь фигня, еще хуже чем сейчас. Но пытаться буду, потому что это вообще не катит. Betrayed наверное только из 1 старкрафта)
 
Рейтинг
141
#62
ну ) у мене ноутбук 2 ядра 4 гб озу и мобилная видюха г240м :)) как то зделал минас тирит))
лично мне очень помагает хреф. поетому когда подкл через хреф разние сцени макс их принимает а через мерге вилетает неуспеваю даже половину сложить) для камней используй врей прокси оно поможет:)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#63
Еллесар, если у тебя был этот скрипт, не подскажешь как его юзать а то я вроде все по инструкции сделал, а не каких новых меню не заметил, пытался через max script run но безрезультатно.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#65
Камни эти создавать, этот скрипт. Кстати у меня 32 битная система.
 
Рейтинг
141
#66
хм ..у меня скрипт спокойно запускался через ран скрипт кажись .. я вечером буду дома, посмотрю и отпишусь)
 
Рейтинг
141
#68
вот как то посидел 2 минути и вот такое накидал просто изменя значения модификаторов :) очень гибкий скрипт, а еще видь в настройках скрипта можна покрутить разние параметри)
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#69
Спасибо Еллесар!!!)) Будет круто если он у меня заработает.))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#70
Вот кстати очень неплохой сайт с текстурами, я там сегодня искал текстуры камня. Может кому и пригодится :) http://www.artgide.com
 
Рейтинг
666
#72
скрипт на мой взгляд косячный какой-то( умеет создавать только один вид камня и то хайполи под 60к поликов, функция лоуполи тык ваще у меня не пахала... но это лично у меня... лучше уж самому ручками из сплайнов делать ИМХО
 
Рейтинг
141
#73
ну дьк скинь зглаживания из 4 итераций на турбосмусе и будет менше поликов-) а поповоду одинакових камней если только нажимать на кнопку генерейт то такое и будет) а если покрутить разние настройки то видеш совсем иной результат-) хотя соглашусь што всегда все саме лудшое виходит когда зделаеш вручную)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#74
Еще раз спасибо Еллесар!)) Вот что у меня получилось, я даже материал сделал и карту бампа в шопе с текстурой)) Отрендерил вреем и кстати лоуполька вроде нормально смотрится для дальних планов? Я прав? Надеюсь вирей прокси поможет...
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#76
Ну вот какая фигня получается это рендер вирея на самых низких настройках и с разрешением 800*600. Как видите получается полная ерунда, не знаю даже что делать.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#80
Да, круто. я и вполовину так круто не сделаю. Бессмысленно наверное продолжать, все равно это уже кем то сделано, тупое повторение просто будет....
 
Сверху