Render.ru

"По гротам снов"

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#21
Ох блин, совсем нет времени. Вот наделал тут текстур, поставил их на стандартный мат, отрендерил вреем. Это дифузки в некоторых случаях с нормалями. Как смотрится то? Теперь буду крутить ментал, создавать ночное освещение, мыты на лодку.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#27
Лодка наверное не очень да? Что то в ней не так. А сетку туннеля и показывать нечего она из браша на третьем по-моему сабдиве, ретоп ей надо делать по-хорошему, так-то.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#28
Лодка наверное не очень да? Что то в ней не так. А сетку туннеля и показывать нечего она из браша на третьем по-моему сабдиве, ретоп ей надо делать по-хорошему, так-то.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#37
Комп вздохнул свободно, вместо 350к только 85 при густой топологии (на первой картинке справа) а при этой всего 20 или 25.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#38
Сделал фонарь. Как? Вообще он едва будет виден в сцене. Сейчас планирую просто собрать сцену воедино, чтоб всё было видно сразу, домоделить там всякую мелочь и прочее, потом уже заниматься рендером и матами.

З.Ы. Проблема в том что со дня на день начнётся доминанс и в том что у меня нет интернета (пишу со школьного компа) в следствии чего чего наверное будет перерыв на время конкурса, но вы пожалуйста оставляйте сообщения, я потом обязательно прочту. Спасибо всем)
 

Вложения

Рейтинг
141
#40
имхо фонарь класний но поликов слишком много если ето небудет сильно видно в сцене)
 
Сверху