Render.ru

PLZ help

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Подскажите пожалуйста новичку, как сделать льющееся вино, и материал к нему. Ну и вообще пожелания по поводу картинки.
 

Вложения

  • 91,9 КБ Просмотров: 168

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Вот качество нормальное. Там внутри сеичас кристалл, а я хочу вино. И вообще по поводу стекла советы даите.
http://landinmagic.narod.ru/Kristal.jpg
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#4
Мрачновато. Добавь света, пейзаж. Можно поставить на стол, а фон - окно в сад. И фрукты.

ЗЫ: как будто красную икру наливают.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Ну незнаю, я вроде бы я и хотел сделать темный фон... Но за идею спасибо. Но все-таки подскажите Как сделать льющееся вино, и материал к нему?
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#6
Если макс - не мое направление. Щас попробую смоделить похожую шнягу, жди.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Не оставайтесь равнодушными! Подскажите как сделать льющееся вино, и материал к нему?
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#11
Сделать льющееся вино можно с помощью Real Flow - программа для просчета динамики жидкостей.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#13
Это отдельная программа, но в неё можно (даже нужно-для того и сделана) экспортировать модели, наливать жидкости (параметры жидкости настраиваются) и возвращать обратно анимацию или статичную жидкость, налитую в стакан. Программа поддерживает большинство известных 3D форматов, потому можно и в максе и в майке..., но я делал в максе. Если будут по програмке вопросы, то обращайся-я много в ней ковырялся, настраивая симбиоз макса и реал флоу. Жидкости совершенно реалистичные получаются.

P.S. Ты из какого города, не из Волгограда?
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Спасибо за прогу. Я из Харькова :). Щас попробую скачать ее. Мыло дай, если что.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#16
mold@pochtamt.ru - только завтра я буду недоступен, потому, если будешь писать, то подожди до послезавтра.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#18
Добавь то, что обычно и стоит на столе: еду. Шматок печёного мяса, сыр, хлеб, вазон с фруктами, можно свечи.
Но тебе понадобилось ЛЬЮЩЕЕСЯ вино, значит должна быть рука, держащая бутылку. И перстень на пальце...
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#19
"И перстень на пальце" Ну насчет этого сомневаюсь :), а так пока сенкс. Работаю.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#20
Люди помогите с материалом яблока, ни как не натягиваеться :)! Что делать с Unwrap UVW и как его создать в Photoshope!
 

Вложения

  • 45,8 КБ Просмотров: 151
  • 34,9 КБ Просмотров: 204
Сверху