Render.ru

Плугин

#1
Вот интересно , никто не видел/слышал/пользовался/
плугином к Фотопопу - для размещения изображения на листе в любом месте
А то уже задолбало полный лист рисовать.
За сим откланиваюсь...
 

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А не проще ли взять любую прогу (хоть Микрасофт Ворд), вставить в документ картинку нужную и разместить в том месте, где нужно???
Это всего лишь, ИМХО.

Колян.
 
#5
Для верстки обычно пользуются чем нибудь типа Corel Draw. Предвижу замечание вроде "Чегож теперь ради этого Корел ставить?". Ну обычно у дизайнеров он уже стоит =). Трудно в растре без вектора =)
 

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Я же сказал - "Х О Т Я Б Ы" ворд... Прекрасно понимаю, в чём верстать надо. И не обязательно Пежаму.. можно и QuarkXPress. А вообще, человеку, задавшему вопрос верстать, собственно, и не нужно... так что ему и ворда хватит с ЛИХВОЙ. Чтоб картинку разместить на листе.
 
#8
Да а для запуска космических кораблей- центры управления полетов.
Когда надо разместить один образ на странице, подойдет все что угодно, обычно минимальный набор дизайнера - PS и CD, а вот когда дизайнера берут работать в газету или издательство верстальщиком, на его рабочем столе появляется ссылка на PM.
 
#10
Я не знаю кто кого запарил и сомневаюсь что есть такой плагин, в нем надобности нет как таковой.
 
#11
Человеку задевшему вопрос как раз ворда не хватает .Он картинку так изголяет ...
 
#12
Дак речь шля про плугин к Фотопопу....а не про пажмакер....
Разогнали вы совсем не то.Я ж конкрутно вопрос задал.
 
#15
Не подскажете,где на халяву взять плугины для quarkXpress 4.11 Passport???
Или на каком паленом диске(название его)их можно все и сразу найти
Ну очень нужно...
 
Сверху