Render.ru

Plugin LOCO cidertank

#3
Sorry конечно, но скажите, ребят, вы теперь весь ломаный софт у нас обсуждать будете? Ладно бы если с толком, а то ведь на уровне "I need crack!". Реальных то обсуждений работы в Cinema 4D нет. Шо, неужели ничего не умеете?

p.s. Нашли себе площадку, блин.
p.p.s. Сами переведёте. :)
 
#4
Обалденно стало с клотчем в девятке. С первых тыков одел персонажа в майку, запёк, повертел, колышется и не слетаетЬ...
 
Рейтинг
35
#7
Tyler:

Бомж said that this forum is not the place to share warez and all. All the posts placed here are looking through by the Maxon' guys! They can find you in a moment and make you (and your provider) pay for this.

So if you are looking for a warez here you would ask somelike "Hi guys! were I could find plugin Loco? :+)" If we've got this one, we'll answer you by e-mail - not here.

Sorry for my english :+)
 
#8
У меня есть пара знакомых, которые всеръёз хотят со мной скинуться и купить за штуку Синему.
 
#9
Ух, Димка :) как говорится ты суров, но справедлив :) сразу представил себе таких небуевых максон'с гайсов типа выбивалы долгов из "Карты деньги два ствола" :+)
 
#10
Я тоже в серьёз об этом подумываю. И дело здесь не в Maxon guys, которым этот форум явно по барабану. Просто меня умиляет, как наши англоязычные друзья на фоне поиска девятой версии, решили найти и всё остальное.:) Не единым поиском как говорится жив человек. Ищите, ну общайтесь хотя бы по-русски, чтоб вас понимали. :)

Почему-то я когда захожу на CGtalk.com или ещё куда-нибудь, стараюсь писать свои посты пусть на ломаном, но на английском , почему этого не попробывать нашим друзьям? :)
 
#11
Бомж, похоже, это потому, что мы для них страны третьих миров. Типа китайцев.
 
#13
О, я придумал название моей будущей фирмы "Maxon' guys" - "Максон Гайз"


Вот, еще анекдот придумал! (тупой, как всегда):


Идет сложная операция операция. Хирург Димка! (Х) говорит медсестре (М).

Х - ТАМПОН!

М - тампон..

Х - СКАЛЬПЕЛЬ!

М - скальпель..

Х - ПИЛУ!

М - пила..

Х - КАТАНУ!!!

М - ?..
 
#14
Dimka, просьба к тебе, в следующий раз мои слова не переводить, потому как во-первых, я если напрягусь и сам могу им на инглише настрочить, а во-вторых, смысл твоего перевода не имеет ничего общего с моими словами. На хрена спрашивается этот "испорченный телефон"? :) Они же меня теперь как пособника Maxon и борца за общее капиталистическое счастье будут воспринимать :)
 
#16
Ради справедливости надо заметить, что сериалы для девятки нам прислали оттуда. Как-то не по-товарищески выставлять теперь иностранцев. У них тоже есть личные причины не платить за софт, предварительно с ним не ознакомившись. Кроме того, разработка Синемы держится всё же на их капитале. А с пиратами пусть разбирается их собственная полиция.

С другой стороны, поскольку иностранцы более продвинуты экономически, потакать им в распространении кряков не следует, а надо наладить взаимовыгодный обмен.

4Tyler: Dimka exaggerated a little. Dont worry about it, please. The Russians also need and seek for warez, but we have more reasons for it, first of all insufficient means, unlike foreign guys. And this trouble us. So we have to find common interests in this affair. We should pay more attention to learning and distribution of Cinema and its plugins.

Please, dont trouble about language, it would be better for all us, if you'll continue post English. Russians with the exception of some individuals did never be nationalists.
 
#17
А кто их выставляет? Ну, насколько я понял, номера прислал человек вообще из Бразили, поэтому я и предлагал устроить карнавал недельки на три. :) И его, кстати, здесь чего-то не видно. Я не против постов на английском. Их переучивать куда сложнее, чем нам учиться. :) Я против примитивного подхода к вопросу поиска. Сегодня Loco, завтра ещё что-нибудь. Почуяли халяву, вот и налетели. Всё что найдут, нахвататют и дальше полетят, к китайцам, напимер. И попробуй мне Moizey доказать обратное. Ведь так оно и будет, к сожалению. :(

Хоть бы один для приличия задал какой-нибудь вопрос в духе "How to use C.O.F.F.E.E.?" :)
 
#18
Иностранцы... В одном здании с нами, где арендуют помещения многие фирмы, работают также и америкосы. Так вот, самые наглые, уверенные в себе и горластые среди местных (казахов) и нас, русскоязычных - именно они. Прям как у себя дома.
 
#19
Это они кричат от ужаса столкнувшись с нашей действительностью. Там у них кругом юристы, юристы, юристы. А здесь бакшиш, бакшиш, бакшиш. Не понимают, что восток дело тонкое — тупые.

Но не ругайте американцев. Это они придумали компьютеры, интернет, уиндоус и подавляющее большинство другого софта, который здесь понемногу берут без их спроса. Ещё вопрос, кто на варез имеет большее право.

Здесь внизу постоянно крутится баннер поганенького сайта "No USA in UA". Поганенького потому, что он открыт в сентябре под выборы против определённого кандидата в президенты и с их окончанием закроется. Там тоже — янки гоу хоум. Ну уйдут они, а что будет дальше? Прийдут другие, но ещё более тупые, поскольку как ни крути — в Америке собраны лучшие умы и самые передовые технологии. И уж точно не могу припомнить чтобы янки лезли в драку первыми без причины, исходя из так называемых "империалистических убеждений". У них дома всё шикарно, всё есть, в том числе огромные запасы нефти, зачем им этот сраный старый остальной мир. Но они дают нам технологии, а за это нужно платить. Сомневаюсь, что вы поступали бы на их месте по-другому. Не будут их трогать — всё будет OK.
 
#20
слышал у homo sapiens штука баксов начинает появляться.. на максон 9
купил бы мне и бомжу а также еще куче народу журнальчик 3D attack за ноябрь (три бакса всего).. :))))
 
Сверху