Render.ru

PLUGIN для фотографического качество 3D картинки??

SobakaRU

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Народ, пожалуйста похэлпайте, скажите, для чего вы пользуетесь Photoshop`ом, что за плагин для реализции фотокачества и где скчать???
Заранее благодарю
 
Рейтинг
86
#2
фотошоп нужен, например, чтобы не парится с рендером и впихнуть зелень, деревья. Цветокоррекцию внести. По альфа-каналу картинки вставить облака. Это и называется постобработка, композитинг и т. п. А насчёт плагина :) Хе-хе, рассмешил. Юзай фотоны, грамотно наноси текстуры и будет тебе фотореализм.
 
Рейтинг
66
#5
Или работай в Maya и будут там все деревья, трава, цветы...., если конвертить в полигоны. А рендери Turtle for Maya- один из самых быстрых и качественных рендеров на сегодня.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Я тоже далеко не профи, но я понимаю бессмысленность подобных вопросов, и давно уже не ищу плагин "сделать красиво" или "заработать мне кучу денег".
Фотореалистичность в качественных текстурах, в правильно поставленных свете и камере, в деталях сцены. Все это есть в книгах. Читать и экспериментировать. А не искать лучший рендер, лучший моделлер, плаг, который сделает все за тебя. Так ничему не научишься.
 
Сверху