Render.ru

Плоды.

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Хм, мне нравится. Но создается впечатление, что это кусочек фона к какой либо картине. Трудно сказать, чего тут не достает, скорее всего центра, в том плане, что нет главного акцента, однообразная стена(прошу прощения за грубое сравнение). Если акцент на плодах, то были бы уместны какие либо птицы, насекомые, что либо сотворяющие с"плодами"(ну, к примеру). К технике детализации бы, ибо она приятная, легкая, но не прорисованная. В вашем случае работа смотрится презамечательной издалека, а в близи не понятно все и размыто. А так, думаю, все получится, удачи!

П.с. восхищаюсь вашми работами; фантазия и исполнение- в лучшем варианте сочетания ;) очень-очень)
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#5
А можно маленький вопрос не в тему? Как вы сделали(нашли или (?)) такую "бумагу" для фона в стражнике 2д?
 
Рейтинг
2 599
#6
*Настасья* сказал(а):
А можно маленький вопрос не в тему? Как вы сделали(нашли или (?)) такую "бумагу" для фона в стражнике 2д?
Настя, скачал его на каком-то сайте. Если нужно могу кинуть. :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
практика,пиши дальше,вспоминай.7 лет!офигеть,я около годика серьёзно не фигачил,и то..карандаш щас мстит.
найди локанизм,разбей лист по тональным пятнам.найди ритм.
имховский советег:попробуй тени писать не чёрным.
удачи,блин,твои 3D-хи очень круты,в 2D тоже должно получиться!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#12
Я щас пытаюсь нарисовать работу вообще без черного. Типа импрессионист. В придачу я решил рисовать ночь. Не выходит нихрена. Нету резонансов. Пришлось делать обводку, а это иллюстративно Без черного не обойтись. Не знаю как импрессионисты это делали.
http://www.render.ru/forum/images/upload/272306.jpg
 
Рейтинг
422
#17
Я пока только концепт-арт вижу. Этот летающий объект «втыкается» в композицию. У Вас плоды представляют собой уходящую в даль перспективу, а эта летающая штука точно горизонтально расположена, без должной перспективы, поэтому она, как нож, торчит, а глаз о такие вещи «спотыкается». Если она летит, то в ней должна угадываться направляющая полета. Во-первых, решите, что вы хотели изобразить? Если просто необычные плоды/растения, то, я думаю, можно еще сделать несколько свисающих из-за кадра очень близко к зрителю. Сейчас я вижу, что внимание зрителя должно быть нацелено на весь сад целиком, т.к. камера не обращена на один конкретный объект. Во-вторых, характер освещения на объектах разный. На плодах освещенная часть голубая, а на летающем объекте освещенные места сочные, как от солнечного света. Добавьте ярких цветов, и углубитесь в сочную палитру, тогда свет и тень должны заиграть и показать себя.
 
Сверху