Render.ru

Плиз хелп посторонние процессы при запуске 6 Макса

#1
При запуске 6-го макса в диспетчере задач появляются 2 процесса ~e5d141.tmp при выходе из программы эти процессы как и сам процесс 3dsmax.exe не ичезают. При этом макс глючит на некоторых сценах. Система W2K SP4, процессор P4 2,8 512 Mb. В чем здесь может быть дело - глючная память, глючный сервмс пак или неправильный крек к максу. Буду крайне признателен за любую информацию на эту тему.
 
#3
Была такая же фигня. 5-й макс не хотел выключаться (вернее сама программа с экрана исчезала, но из памяти не выгружалась), иногда просто тихо висел в памяти, а иногда начинал что-то сам делать после выключения и загружать процессор на 100%. Такая же фигня была и с макс6, и вроде и с макс 4,2 (щас уже не помню точно). Это было и на вин2000 и на винХР
Комп практически такой же как у тебя, тока процессор с 1Мб кеша. Заметил, что при отключении НТ в БИОСе эти глюки исчезали. Однако терять заметный прирост в производительнсоти при рендере с включенным НТ не хотелось и я смирился с этими глюками и просто после выключения обычным способом еще и убивал макс через диспетчер задач. А потом как то переустанавливал систему и поставил винХР+СР1 с другого диска и все глюки пропали. До этого ВинХР был без СР1. А так же еще в этом новом винХР я переместил папки ТЕМР и ТМР из того места где они в виндах по умолчанию в корень диска С, чег ораньше никогда не делал - но, хотя скорее всего это никакого отношения к делу не имеет.

ИМХО, это какой то программный глюк, связанный с некорректной работой НТ.
 
#4
Спасибо - вроде заработало. Поставил direct 3d вместо open Gl - макс стал нормально выключаться, перестал глючить. Но 2 процесса ... tmp все равно запускаются вместе с максом. Попробую теперь поставить новый драйвер видеокарты. Спасибо!
 
Сверху