1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Pleaze, ответте в чем Softimage лучше чем Max

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем invis, 24 июн 2005.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. invis

invis Активный участник

С нами с:
    11.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Pleaze, ответте в чем Softimage лучше чем Max

2. Baben115

Baben115 Активный участник

С нами с:
    03.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну софтимаг писать долго, а макс это просто max, очень коротко!

3. Guest

В максе таб панель красивая :)

4. Gimmermann

Gimmermann Активный участник

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да ничем. Это я про 2 формулировку вопроса. МАХ - для геймдевелопмента, а softimage для всего. :) А то, что МАХ чаше применяется - это стадный рефлекс.

5. Guest

Парни, это рефлексЮ а не стадный инстинкт. Кто к чему привык, то тому и хорошо! А Soft ничем не лучше и не хуже других пакетов.

6. Guest

Это реторический вопрос , в средние века кто задавался подобными вопросами просто жгли на кострах как ведьм и колдунов.

7. Gimmermann

Gimmermann Активный участник

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А Soft ничем не лучше и не хуже других пакетов.

Да. Только S|XSI работает с ЧЕТЫРЬМЯ типами поверхностей - разных, а МАХ, если мне не изменяет память - с 2 (патчевые - это те же полигоны). S|XSI имеет симметрик, композинг (video post даже не пытайтесь упомянуть - ибо большая *опа), многопроходный рендеринг, ВСТРОЕННЫЕ волосы и ткань, систему симуляции жидкостей (реально) и частиц, разные атмосферные эффекты (КАЖДУЮ версию обновляемые), отсутствие тормозов... Вам мало? Зайдите на www.softimage.ru. Да, чуть не забыл - программную поддержку displacement map от Zbrush.

8. Guest

MAX и XSI? Кому удобнее - МАКС понятнее и проще в освоении, XSI сложнее (если в первый раз, а это бывает у всех :), но мощнее. Я пользую МАКС чаще, но для простого.
    А вообще, такие вопросы задавать нельзя.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей