1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Планшеты

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем sfp, 30 сен 2002.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Есть желание купить планшет.
    Почитал я форум. Совет, в основном один - Wacom круче.
    Планшетами я пользовался мало, только WacomGrаphire. Он мне показался слишком маленьким. Попробовать самому мне негде, поэтому вопрос к тем, кто ими пользуется:
    Что объективно плохого в Aiptek HyperPen 8000 и Aiptek’s HyperPen 12000?
    Сильно ли обламывает батарейка в пере?

Заранее благодарен.

2. Guest

Привет.

Ну как тебе сказать, у меня Aiptek HyperPen 8000 u.
    Все нормально, это вполне профессиональный аппарат, а его батарейки не напрягают вовсе, я поставил аккумуляторы и все нормально. Этот планшет лудше ( Wakoma) одной штукой....а именно тем что, в пере есть одна приятная весчь...когда жмешь на перо то оно ведёт себя как настояший карандаш...вжимается в ручку..и если тебя напрягают деньги как например с Wakom-om...тогда один выход Aiptek.

Удачи.

3. Guest

Ну че-то неожиданный совет. Ну как это настоящий карандаш вжимается? Wacom хорош как безусловный лидер продаж. Как безусловно безпроводной. Многоразмерный. Хоть и не спорю против других, но объективней надо. Читай показатели разрешения и уровней нажима.

4. Guest

Читай - цена... Для большинства wacom int-s А5 за 400 баксов - дороговато... ))) мягко говоря... А aiptek А4 за 150 вполне реально...

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей