1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Планшеты

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Timofey E. Penkoff, 8 янв 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Timofey E. Penkoff

Timofey E. Penkoff Активный участник

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Hi, глубокоуважаемый All!

В связи с достаточно большим сроком работы в 3D при помощи моего трехкнопочного хвостатого друга, у меня возник вопрос: а что есть планшет, с чем его едят, какие виды данного девайса бывают, и какова его приблизительная стоимость? Уж больно интересно мне стало: есть ли смысл стрясать с начальства очередную сумму зеленых Франклинов на эту штуку.

Заранее 10Х!!!

2. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Вещь очень полезная. Но только Wacom. Есть конечно и альтернативы, но ничего лучшего пока не придумали. Ес-но перо реально нужно для шопа (текстуры и задники рисовать), в 3D полне бесполезная весчь (хотя многие не согласны), поэтому рекомендую модель с поддекжкой мыши (и дополнительный коврик мешать не будет).
    С уважением, Макс Завьялов.

P/S Вещь достаточно дорогая (врать не буду, не помню, но около 300$).
    P/S/S Genius и прочая алтернатива вовсе не альтернатива, а бесполезное спускание денег.

3. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    vesh' ne prosto poleznaya, no ABSOLUTNO neobhodimaya.

wacom intuos model GD - 0608 - R

lalechka! 1024 gradatsii chuvstvitelnosti k nazhatiyu pera. i format, pozhaluy samiy udobniy.

-s

4. Guest

Планшет - штука любимая и необходимая ;)
    Есть всякие, синие и красные (типа Genius) - но это все не то, то - это Wacom. Из экономичных - вполне работоспособно и всего за $100 с небольшим - Wacom Graphire. Чудная вещь: перышко + еще одна мышка, разрешения и числа распознаваемых степеней нажатия для мирной жизни хватает. Рекомендую!

5. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    Карочи - WACOM Rulezzz :)

6. Guest

Хочешь могу свой продать, я его в октябре купил. Фирма Calcomp.Модель DrawingSlate 2 , формат 6 на 9 дюймов, разрешение 2,540 lpi.
    Цена в районе 260 $.

7. Timofey E. Penkoff

Timofey E. Penkoff Активный участник

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо, но сейчас начальство не собирается делать мне такой подарок... =( А домой он мне просто не нужен...

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей