Render.ru

Планшеты Гениус

Oleg_78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем ДД..
есть ли реальные пользователи этих планшетов, а то отзывов в нете нет чета...
расматриваются модели...
Genius G-Pen F350
Genius G-Pen 450

модели дешевые, но неглядя брать что-то приличное не хочется...
задачи несложные-
небольшие надписи в одно два слова и маленькие рисуночке, все в векторе...т.е. большой и не нужен..
по описанию- степеней нажатия 1024, 2 кнопки- вроде неплохо...
но вот чета хороших отзывов нема..:)...неужеле они так плохи?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
есть ли реальные пользователи этих планшетов, а то отзывов в нете нет чета...
Я немного пользовался, ничего хорошего сказать не могу. Для ребенка поиграться хватит. А художник не пожалеет добавить 400-600 рублей и купит приотличнейший Wacom Bamboo One A6.
 

Oleg_78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
да тут в соседней теме, пользователь написал, что этот недорогой Wacom нечем не отличается от гениуса, все тоже самое...а вот уже приличный Wacom чеб купить нада еще нулей добавлять и добавлять:)...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Совершенно разные планшеты. То что у них одинаковый размер и количество степеней нажатия не говорит ни о чем. Вы же не сравниваете автомобили по объему двигателя и габаритам?
 

McRizza

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Миша Ершов абсолютно прав. Разница чувствуется и очень сильно. Не думаю, что тот, кто сказал, что они одинаковы, будет готов пересесть с бамбу на гениус. А если готов - значит планшетом он почти не пользуется.
Тем более, деньги, которые стоит бамбу самый простой сейчас многие просто в магазине на раз оставляют. А планшет - это не поесть на неделю, он надолго, так может взять чего получше, не? :)
 

Oleg_78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
убидили взять вакум:)...вот только у нас в магазанах только гениусы и есть какой-то Trust, стоит как те маленькие вакумы, о них никто ничего не знает?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#7
Есть куча украинских магазинов, которые продают по всей стране. Лучше уж подождать недельку-две и переплатить за доставку, но иметь действительно качественный удобный планшет.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#8
Кстати, сегодня в Мвидео купил ваком n3 A6w вего за пять тыщ. Там идет скидка в 50 процентов...
 

Oleg_78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ну...убидили:)...

тогда уж до конца проконсултируйте...
какой?
1) Планшет WACOM Bamboo One A6
2) Планшет WACOM "Воображалкин" Bamboo One A6
3) Планшет WACOM Bamboo A6

чем отличается 1-й от 2-го? как я понял во 2-м какие-то доп проги просто идут, а внешне то же самое, так?

ну и главное чем отличается 1-й от 3-го- просто есть доп. кнопки на самом планшете и все или всетаки серьезные отличия есть?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#11
1-2 одно и то же.
3 тоже самое только с кнопками. Так как я до сих пор работаю без кнопок, то могу сказать что при их отсутствии не ощущаешь их надобности. Но думаю они могут быть полезны, те кто активно юзают скажут.
Основные функции планшета одинаковы.
 
Сверху