Render.ru

ПЛАНШЕТ!!! ПЛАНШЕТ!!!

#1
хочу купить планшет.
видел этот intous 3 (a4)
денег, около $500
это то,на что нужно расчитывать при покупке планшета?
скажите пожалуйста, чем между собой (кроме формата) отличаются граф. планшеты? возможно есть какие-то важные характеристики (например: скорость передачи данных в компьютер и т.д.)?
и какой стоит купить, чтобы не обломаться, ни сейчас, ни потом?
 
#2
500$ очень низкая цена для планшета Intuos 3 A4.Рекомендованная цена на него 600
Графические планшеты в основном различаются размером, разрешением, чувствительностью к нажатию, возможностью распознавать угол наклона пера, качеством сборки, Wacom даёт гарантию 2 года и если ломаетяс планшет меняют на новый в это время. Хотя я уверен что не сломается. Очень уж они надёжные.

Новая супер фишка появилась только у WACOM програмируемые клавиши за которыми можно запрограмировать любые функции у моделей Intuos 3 и полоски Touch Strip типа тачпада в ноут буке, провел пальцем по полоске и увеличилось изображение где курсор. Удобно ничего не скажешь. Intous 3 рай для жудожника и дизайнера и тех кто ретуширует фотки можно вообще абстрагироваться от клавы положить на колени и рисовать, это очень удобно особенно с большими планшетами размера А4. А не тянуться к клаве как перекошеный.
Подробнее на WWW.Wacom.ru
Будут вопросы пишите мне на malofeev@wacom.ru растолкую что к чему

Мои рекомендации для проф художников intous 3 А4
А5 для тех кто занимается ретушью фото, рисованием не совсем грандиозных картин, или для тех у кого мало места на столе и А4 не поместится
А6 не советую маловат он для проф работы, но если вы часто путешествуете и нужно таскать планшет с собой то тогда сойдёт
 
Сверху