Render.ru

Планшет не реогирует на нажатие. (Че делать?)

#1
Рисуешь, рисушь, все нормально, потом БАЦ... И не реогирует на нажатие. Приходится Шоп перезапускать.
 
#2
Я ни понимайу откуда люди такие слова берут, блин, ведь говорят же нормально, а как начинают писать, так хоть стой хоть падай. Я и упал от "реогировать". :D

Бывает такое. Обычно связано с запуском какой-нить программы тоже понимающей планшет и нажатие.

Чтобы проблему решить вам надо назвать что у вас за плашет. И какая версия ФШ используется. И русифицированная или нет.
 
#3
>>Чтобы проблему решить вам надо назвать что у вас за плашет. И какая версия ФШ используется. И русифицированная или нет.

скорее назовите что у вас за плашет, и dessiner сразу вам скажет как исправить проблему!
 

bosik

Активный участник
Рейтинг
9
#4
dessiner->
Я ище и не такие слова знаю.
Планшет genius.
Шоп 8, без русификации
 
#5
Надо полагать что это единственная модель Genius которая у вас, или все-таки вы можете его перевернуть и почитать что там написано?

У меня была такая фигня с Вакомом, старым АртПадом, а4 оверсайз. Но там было четко связано с запуском Корела. Лечилось просто: я заходил в контрольную панель настроек планшета и просто перезапускал драйвер, там был такой чек-бокс Driver On/Off.

С Интузами не так, но похоже. Редко бывает вдруг возьмет и чувствительность просто упадет. Заходишь в контрольную панель драйвера планшета, смотришь настройки - а там убитый график отношения силы нажатия к толщине линии. Жмешь Restore и готово.
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Ага, опять планшеты глючат, не первый раз замечаю.
Наверняка это все с софтом.Драйвера, фотошоп, ... думаю если проблемма не известная, то через форум она не решится
 
Сверху